Новые модельки

Где то слышал что в ванилу добавят новые модельки, которые можно включать и отключать, как было в дреноре. Собственно хотел бы узнать, появится ли действительно такая возможность ? Все же смотреть на квадратные модельки персонажей из 2004 года как то грустно (

3 лайка

Отличные модельки , не знаю о чем вы. Новые орки так вообще дисней какой-то, андеды почти не отличаются, на остальных мне пофиг

У старых моделек хуманш сиськи меньше. НИПАИГРАТЬ! Нужно срочно новые модельки или добавить пластику!

4 лайка

Врут.

В релизе не появится и никогда не обещали. Может потом и добавят, кто знает. Но я сомневаюсь.

Графика не главное. Главное - геймплей. А графика в совремённом вове всё равно дерьмо, куда хуже, чем в классике. Поэтому я бы на твоём месте не грустил. Хорошая переработка классики в графическом плане может и не помешала бы, но добавлять отстойные модели из актуала это последнее, что я хотел бы видеть, если честно.

10 лайков

Вкусовщина же. Мне этих моделей не хватало.
Старым моделькам можно делать реально разные лица с разным выражением, а не как сейчас - разная “раскраска”, натянутая на одну и ту же физиономию.
Чего только стоят старые андеды, которым можно сделать стремный злобный череп с пустыми глазницами!

4 лайка

Ага чего только стоят андеды, которых видно стыки между текстурами, голова квадратная и т.п.:joy: Нет я понимаю что у каждого свои вкусы, но это как то уже нелепо даже

3 лайка

Ну такая унылая графа будет только в окне создания персонажа,а в мире уже ставишь все по Максу ,графа будет сносной+ всякие фильтрации ,сглаживания,а насчёт моделек будет аддон вроде на 3 д модель в окне создания перса,там графика будет лучше.

Как можно хотеть новые модели? Взять тех же андедов вспомните как они кастуют кисть в стиле панка :love_you_gesture: рога который вальяжно раскачивается из стороны в сторону и после удара скрещивает руки - это топ

7 лайков

графика в совремённом вове всё равно дерьмо, куда хуже, чем в классике
Свидетели секты “Классики” продолжали оправдывать устаревшую игру, но делали это всё более смешно:laughing:

2 лайка

Очередной из культа графодро*еров? И да, как уже сказали это дело вкуса, мне например новые модельки и анимации не нравятся, я привык к старым

6 лайков

Нет, это конечно всё интересно про то, что большинство игроков этой самой ненаглядной классики захотят 2 полигона и мезозой, но давайте будем честны, у 80% этих самых игроков уже работа, спиногрызы и прочие радости жизни, сужу по собственному опыту общения с такими " игроками ", думаю, что большинство игроков будут как раз люди, которые играли в классику только на пиратке или вообще не играли. Я к тому, что ценителей квадратов будет намного меньше и было бы странно, если бы близзы рано или поздно, не говорю, что к релизу, не добавили бы функцию с обновленным графоном, не важно насколько это трудно, это их работа, у них есть штат сотрудников которым платят за это и все модельки уже есть в актуале, что намного упрощает процесс. Мне лично было бы очень приятно играть с обновлённым графоном, да, вкусовщина, ценители квадратов никуда не денутся, но если близзы не добавят эту заветную галочку, по моему мнению, это откровенный фимоз.

8 лайков

Я не против новых моделек, но я против дебильной походки новых моделек

Да чёрт с походкой, на мой взгляд, опять же, и те и те анимации имеют право на жизнь. Больше забавляют аргументы в духе " ну будут не оч смотреться новые модельки в мыльных доспехах и не менее мыльных локациях " - как-то никого никогда это не смущало, ни близзов ни игроков, меня в том числе, с доспехами ещё можно согласиться, да, но по поводу локаций отнюдь.

Соглашусь в одном. Кнопку переключения моделей можно было бы и добавить. На игровой процесс это никак не повлияет

6 лайков

У нас может и да. Но в америке больше людей играет с ваниллы.

Но пока что их больше. С чего их потом должно стать меньше?

Лайков: 1

Очередной который “раньше было лучше”, я рад что ты любишь “постарее” так скажем, но вот говорить что графика в игре 2004 года лучше чем в 2019, это я не знаю, это как говорить что ездить на повозке лучше чем на автомобиле. Хотя сектанты классики видимо всё что угодно оправдают, лишь бы их мирок “ностальгии” не разрушился, о то что время то идет

8 лайков

Встречный вопрос, с чего такие выводы, что где-то каких-то больше чем каких-то других?

Ну как минимум с реакции коммьюнити на предложения изменений и с принятых Близзард решений. Было бы желающих дофига, вы бы получили свою галочку. Но все эти предложения в основном принимаются в штыки.

странные люди, как будто в актуальном вов хорошая графика лол

6 лайков

Мде, чет молодежь со своими модельками совсем туповатая пошла. Вам пишут русским языком - дело вкуса. Они: "РЯЯЯ, любить старьё, фу фу, вот новое то, ухх. И аргумент в виде повозки.:joy: Критерий лучшести распишите для начала.(о модельках речь) У вас походу лучше то, что нравится вам, а это позиция первоклассника.

10 лайков