Новый класс бы ...!)

Если скрестить лока и дк, получится некр

Пусть введут локу хоть замену демонов на нежить, огня на кости и кровь. Можно это сделать как квест на зелёный огонь в пандах.

Гном , ну ты то куда?

Вообще,если опираться на прошлые аддоны,то Близзард через аддон(классику не беру в учёт-она как бы “первый” экземпляр) выпускали новый класс,а именно: БК-нету нового класса,только расы,ЛК-появились ДК,Ката-опять классов ноль,только расы,Пандария-появились монки,из рас добавили панд,Дренор-нет классов ни рас,Легион-ДХ,союзные расы,БфА-ток союзные расы.
В итоге с большой вероятностью нас в следующем дополнении должен ожидать новый класс,и вполне возможно что это будет инженер. Поживём,увидем. Скорее всего в этом году на Близконе и покажут.

Лайков: 1

Темных следопытов бы завезли ,эх

2 лайка

Или ДК символы позволяющие призывать скелетов…упс…

Вообще, ещё при BC я счёл бы логичным дать бладам класс Ведьмака. Насколько помню третий варкрафт - этот юнит (класс), был символом перерождения самой расы, из высших эльфов в эльфов крови. Но поскольку Близы решили что обоим фракциям нужен паладин - мы имеем то что имеем.

Лайков: 1

Если разработчики решат добавить новый класс так же, как они добавили дх - пусть лучше ничего не добавляют: вместо создания чего-то уникального и мобильного отняли скилы у других классов, выдумали оружие “боевые клинки” (по сути те же одноручные мечи, которым являются даже клинки Аззинота), криво переписали историю, да еще и на спеках сэкономить решили (или решили не калечить еще больше остальные классы?). Не надо такого.

3 лайка

Ребзя, какой новый класс? Они со старыми не могут разобраться.
Например я играю в мини игру - каждый раз когда я читаю в блю трекере упоминание про энх шаманов я бухаю… трезвый уже давно

3 лайка

Спустя очень долгое время зашёл своим некаченным магом. Вот этим. Помню, был к у него прикольный спелл - “морозный луч”, или что-то в этом русле. Открываю значит список заклинаний, а он теперь с сотого уровня доступен. Вот так привыкнешь к чему-то, а потом перестраивайся…
Я это к:

Я думаю больше шансов у некроманта

3 лайка

Вроде уже рассматривался такой вариант когда ЛК выходил. Но не решились

Лайков: 1

А я бы хотел вообще новую систему классов. Мой любимый вариант это система как в tq и grimdawn. В вове бы это выглядело как образование героического класса из двух обычных. Ну как пример вар + лок = дк, вар + прист = пал, маг + рога = спеллбрейкер из вк3 и т.п.

Стрелы и патроны, топовые чарки для хантов и пылеслос на сущности не согласны с тем что инжа никогда не приносила доход.

Главное, чтобы у этого класса бела меха, как у Меггакрута. И не в виде маунта, а юзабельная в бою и просто. Кто играл в Айон, то думаю поймет о чем я. Для каждого спека - своя. В танко спеке - энергощиты, пила и щит. В дд - ракеты, лазеры, в мили 2 пилы. В хиле - всякие хило лучи, инъекции и прочее.

2 лайка

Непонимаю я ваших хотелок, поскорее хотите пересесть на новую имбу ?)

Лайков: 1

ну да, зачем делать текущие классы интересными - давай добавим сырой новый!

2 лайка

Поздравляем, вы официально приняты в команду Близзард по настройке баланса. Можете приступать на следующей неделе.

Нее, хочу чтобы добавили расу - Ман’ари.
Я просто тащусь с Fel draenei - http://i.imgur.com/XfdxC5d.png
Хочу испить скверны и стать верной слугой Саргераса (он еще вернется).
Наполняюсь силой скверны…
А новый класс? Хм… Ну вряд ли кто-то нужен.

Лайков: 1

чёт вспомнил монаха который на релизе был интересен по механикам(особенно танк), а сейчас одной кнопкой набрал ЧИ, другой потратил. Вот и поиграли :smiley: