NVIDІA уже не "ТОРТ"

Всем привет! И да игра стоит на SSD
Я провел маленький эксперимент с драйверами и что мною было замечено.
Моя видиокарта GeForce GTX 1650 Dual 4GB

  1. GeForce 522.25 WHQL driver Просадки, заикания,
  2. GeForce 512.15 WHQL driver вылетает с игры
  3. GeForce 457.51 WHQL driver незначительные просадки в Орибосе, в целом нет вылетов, фризов, почти комфортная игра! Выводы делайте сами.
Лайков: 1

У меня 1060 и только с одним драйвером был трабл в игре, через реддит помогли решить вопрос а дальше после новых драйверов проблему решили. Но то что у Вас это какие то чудеса.
И ещё, Азурегос тут причём?)

я играю на этом сервере, я ещё использую программу для ночного света может она не совместима с новыми драйверами, но скорее всего это проблема в игре потому что до припатча все было нормально.

Это не в Нвидиа проблема, последний патч 22H2 косячный, нвидовские карты работают в Винде в режиме отладки, что снижает производительность и исправить это мелкомягкие обещают, но в будующем, а пока они обещают, нвидиа выпустила драйвер с фиксом этой хрени 526.98, попробуй. Вообще этот косяк на Вин11, но слышал что и Вин 10 22H2 это тоже не обошло стороной (но насколько это правда, не знаю).

Вин11 сама по себе косяк :roll_eyes: думаю вернуть десятку уже…

Мелкомягкие в Центре обновлений викинули (KB5020044), там фиксится этот косяк с нвидовскими видяхами. Но не факт что с исправлением этого бага не появилось пара новых.

Лайков: 1