[O/А] Уютная гильдия «Мельница Таррен» ищет друзей

Ребят, предлагаю вам переместиться обсуждать ру-РП в более подходящее место. Эта тема нашей гильдии. Если есть вопросы по ней — буду рада ответить.
Тема еще актуальна? На выходных писал несколько раз в личку, но никого не было онлайн
07/08/2018 16:00Размещено Бронедру
Тема еще актуальна? На выходных писал несколько раз в личку, но никого не было онлайн


Привет! А кому вы писали в личку, если никого не было он-лайн?
В смысле писал /ш ник_персонажа ....
Пробовал Нииру, Горджун, Найтрия
Или "Просим вас писать нам напрямую" - это по другому нужно? Могу по игровой почте написать :)
Самый простой и удобный способ связаться с нами - написать через баттл-тег (они указаны в первом посте).
Казуальные Альянсеры, вступайте к нам в Приют!
-
здравствуйте, хочу найти гильдию для всяких походов по этим вашим палестинам да выпить еще чаю. к выходным возьму 110, и дальше надо социализироваться, много интересного пропустил в каче и наслушался в рандом пати, мол , "хил , эта игра не для тебя, отдай акк хозяину", а хочется мягких французких булок и пвп. собсна, за альянс.
29/10/2018 21:33Размещено Октавизер
здравствуйте, хочу найти гильдию для всяких походов по этим вашим палестинам да выпить еще чаю. к выходным возьму 110, и дальше надо социализироваться, много интересного пропустил в каче и наслушался в рандом пати, мол , "хил , эта игра не для тебя, отдай акк хозяину", а хочется мягких французких булок и пвп. собсна, за альянс.


Привет. Напиши мне в игре - Lisoglazka#2370
Ап
Up
Ты только купил WoW и не знаешь, что делать? У тебя куча вопросов? Сопартийцы называют тебя нубасом и кикают из инста? Выход есть! Вступай в ряди нашей Гильдии, общайся, качайся и становись матерым казуалом.
2 лайка

Набор в вашу ламповую гильдию ещё актуален?

Да, конечно! Пишите мне в б-нет.

Я в гильдии совсем недавно, но чувствую себя уже почти как дома. Играть я начала совсем-совсем недавно, потому искала гильдию без безумных требований к уровню и опыту персонажа, ну, и чтоб компания приятная была. И вот Мельница Таррен мне подошла на 100%: люди приятные, отзывчивые, творческие, адекватные и вежливые. Помогут и делом и советом, не шуганут за глупые нубские вопросы, терпеливо будут обьяснять непонятные моменты. Меня даже протащили по подземелью для ознакомления с процессом. Конечно, гильдейский чат это не гугл, за ручку никто вас водить не будет, но если нужна компания опытных игроков с чувством юмора, или просто хорошая компания - вам сюда :). Новички, приходите, будем вместе осваивать просторы Азерота!

4 лайка

Добра. Неприкаянный ордынец-казуал, которого занесло каким-то лихом на ВП…Да. Сие я.
Еще можно постучаться?

Привет. Можно, конечно. Контакты есть в первом посте.

В спике поиска гильдий их огромное множество и скорее всего большинство уже не актуальных, почему “Метелица” не может их почистить?
Я играю всего-ничего - в начале августа взял подписку на 3 месяца без нового дополнения и мне ну очень понравилось просто играть, взял человека-воина, как классическое начало освоения игры. Все хорошо, квесты делал, руду собирал, в общем так и качался, пока не попал в Запределье, а там блин наткнулся на тупики, где без посторонней помощи ну никак квест не сделать, элитный моб, а то и несколько и задание на 3 и 5 человек. На 3 кое-как еще удавалось сделать, но на 5 не мог никак, и как ни кричал в этих зонах, найти помощь удавалось с трудом, кто-то 110 уровня, кому скучно, наверное, еще и в моей или соседней локации слышал и соглашался помочь, для него это дело 2-х минут, а я по полчаса никак не мог сделать задание, что со спокойной душой продолжать качаться и делать квесты. В итоге и завис на 70-м уровне, но уровень не главное, главное, что если задание не сделать, то следующего не дадут, качаться на подземельях мне не хотелось. Хотелось хотя бы исторически пройти по всем дополнениям, которые в “Военном ремесле” уже прошли. Последний месяц от такого расстройства вообще не играл. А в декабре решил снова купить и БФА и подписку, дали мне мгновенное повышение и я решил сделать паладина (посмотрел, что он тоже, как и мой воин носит латы, а значит для трансмога подойдет и еще он универсален - может быть танком, хилом и ДПСом). Осваиваю новый контент тоже неспеша, по заданиям. Уже на 110- сразу пригласили в гильдию, подумал, ну будет здорово, вроде сейчас актуальный контент и если будут сложности с квестами, то сейчас тут и людей много, и гильдия есть, можно будет попросить о помощи. По заданиям и компаниям сложностей в итоге-то и не оказалось, но сама гильдия меня расстроила. Вроде и общей численностью больше 400 человек, понимаю, что играть может и меньше, но у них такая жуткая тишина… Люди заходят только и здороваются, вот и все общение. Несколько раз пытался что-то у них спросить, где не понимал что-то, но ничего, полная тишина. Если кто-то другой что-то писал, я старался написать хоть что-то, что я мол не знаю что это и где это, потому как сам тут ничего не знаю или если куда-то предлагал пойти, то писал, что сейчас на квестах и фронты/локалки у меня еще не открыты (на тот момент, сейчас уже все открылось, после того как я компании прошел), в общем старался показать, что человек живой. Поэтому непонятные мне вещи я уже начал спрашивать у людей в городе, кто-то шутил, кто-то отвечал и то приятно, если ты не понимаешь, а быстро найти ответ в интернете у тебя не получается, тебе кто-то может помочь в игре хоть каком-то ответом на твой вопрос.
Судя по этой теме, как её ведут и отслеживают, у меня сложилось впечатление, что этой гильдии не наплевать на человеческую составляющую игры и мне это понравилось. Я бы хотел вступить к вам, сейчас я играю за паладина-воздаяние по умолчанию, как предлагала мне игра при повышении уровня до 110-го, но мне хочется освоить и специализации танка с хилом, а попробовать проходить или подземелья приятнее в компании людей, которые смогут простить твои некоторые ошибки (в случайных это сразу вызовет массу негатива). Да и уверен, что кто-то сможет подсказать чего-нибудь, гайды я уже начал смотреть, но сейчас для меня так много всего незнакомого и огромное количество материала написано, которое надо еще переварить и попытаться запомнить.
Хотел я и за орду себе персонажа создать, но не придумал пока кого хочу, из всех моделек понравились больше всего эльф-женщины (но думаю, что это тут ни для кого не секрет), но какой класс ей освоить еще не решил, к тому же, новых персонажей я буду проводить по всему пути от классики до до текущего по пути внедрения прошлых дополнений (как и воина-человека собственно).
Мой батлтаг - Олег#24300
Зовут меня Олег (это думаю и так стало понятно)
Живу в Санкт-Петербурге, 34 годика (а всё в игрушки играю).

2 лайка

Не, ну а чего ты хотел то? Золотые времена социалки закончились в последнем патче лича, с вводом лфг.

❌ [О/А] «Мельница Таррен» и «Приют Серебряного Ветра» — новая тема. В этой теме не нужно ничего писать, пожалуйста.