❌ [О/А] «Мельница Таррен» и «Приют Серебряного Ветра»

:x: Набор закрыт :x:

Привет, друзья!

Приглашаем вас в нашу гильдию — маленькую, уютную и ламповую. У нас нет статика и жесткого устава, зато есть небольшой коллектив, состоящий из классных, милых и интересных людей.

Мы играем за обе фракции, поэтому у нас две гильдии:
«Мельница Таррен» — гильдия в Орде
«Приют Серебряного Ветра» — гильдия в Альянсе

Мы, что называется, казуалы и на прогресс не играем. Игра для нас — способ расслабиться и весело провести время в походе за трансмогом или ачивками. Сходить в небольшой ключик, на бг или прокачать десятого альта — это нам тоже нравится.

Кого мы ждем?

Активных, позитивных, общительных людей, любящих World of Warcraft, но не нацеленных на рейдовый прогресс. Нас интересуют другие аспекты игры: сюжет, достижения, коллекции, конкурсы, ивенты и т.д.

Раса, класс и опыт игры не важны. Ваш возраст также не важен, но учитывайте, что у нас довольно взрослый коллектив.

:no_entry_sign: У нас не матерятся :no_entry_sign:
:pushpin: Наш сайт: tarren-guild blogspot com

:pushpin: Ссылка на старую тему: [O/А] Уютная гильдия «Мельница Таррен» ищет друзей - #122 от Инфлэимс-borean-tundra Там можно почитать отзывы о нас (ВНИМАНИЕ! Контакты, указанные по этой ссылке уже не актуальны).

33 лайка

Хорошая Гильдия, нахожусь в ней ровно год))))) Чуть больше)))) Приходите, не пожалеете))) РП-шников тоже не обидим =) Разрабатывается своя РП таверна))) Будем рады всем! Начинающим PvP-шерам тоже будем рады))) Больше всех буду рад именно я! ^____^

6 лайков

Самая лучшая гильдия!! Ван лав!

3 лайка

Качаю очередного альта. Альтоводов не обижаем и всей душой любим, так что все, кто любит прокачать себе с десяток персонажей и потом пытаться понять, а кем играть-то, тоже давайте к нам, тут вы найдете единомышленников ^^

3 лайка

Давно искала подобную гильдию, вроде всё подходящее. Жаль, что я с ДВ :frowning:

У нас один человек с ДВ есть на Орде :slight_smile: В принципе, вы можете добавиться к нам в дискорд, днем там отлично можно поболтать с народом.

Качнуть чтоль альта на вп)

Лайков: 1

Хочу в гильдию. :grinning:

2 лайка

Если бы не ваша позиция - “не нацеленных на рейдовый прогресс”, то с радостью бы присоед. В чем смысл новичкам делать на 120 лвл? Белочек целовать?

Лайков: 1

Так присоединяйтесь к гильдии, нацеленной на рейдовый прогресс. Мы же не единственная гильдия в ВоВ :joy:

Лайков: 1

На Вечной Песне за Орду 1-2 гильдии действующих :))

Лайков: 1

Под новый рейд мы планируем собрать статик выходного дня (одного) и пройти нормал, а может быть и героик (но это не точно). Если хочешь, присоединяйся.

Ну и вообще все присоединяйтесь, кто хочет сходить в рейд в душевной, спокойной, веселой обстановке :blush:

Лайков: 1

Здравствуйте! А можно узнать причины отклонения?
Мы с другом адекватные тролли, ролевики, хотим найти друзей для РП и просто так, изучать мир и т.д.
О_о" why?

Привет. В смысле “причину отклонения”? Вы кому-то писали с просьбой принять в гильдию и вам отказали?

Здравствуйте, предложение актуально? Может “нулёвый” и весьма неопытный альянсер к вам присоединиться?
Судя по описанию - гильдия именно то что я искал, есть множество вопросов по игре.

Лайков: 1

Привет. Конечно, можете присоединиться. Пишите ГМу в Альянсе: Liquense#2965

Спасибо большое, сегодня напишу.

Лайков: 1

Доброго времени суток. Вы набираете еще в гильдию (Орда)? Очень хотелось бы к вам присоединиться… ДХ истребление 390, есть шам хил 380. (Александр 33г, г.Орел, +0 мск)

Да, набираем. Пиши по контактам в первом посте.

Лайков: 1

Добрый вечер. Ещё можно присоединиться к гильдии (Орда)? Муж и жена (безумные твиноводы), можно ли завести одного из персонажей, посмотреть на коллектив и узнать станем ли мы здесь своими?