[O/А] Уютная гильдия «Мельница Таррен» ищет друзей

02/08/2017 00:39Размещено Другоймир
Привет! Хотел бы узнать ваши намерения на РТ?


Мы рейдим один раз в неделю, а именно по субботам. С 17 до 20 ч. по мск.
Ап. В пятницу участников нашей гильдии ждет очередной веселый ивент. А чего добился ты? :)

П.С. Рла больше не ищем, статик будет реорганизован. Рейдеры пока тоже не требуются.
Странные дела творятся.. Кого из гильдмастеров у вас не ищи, нету никого.. Или это я не там ищу может?)
23/08/2017 17:39Размещено Гешу
Странные дела творятся.. Кого из гильдмастеров у вас не ищи, нету никого.. Или это я не там ищу может?)


Извини, я была в отпуске. Сейчас все разрулим =)
У нас немножко все поменялось. См. первый пост.
А мы напоминаем, что ждем у себя в гильдии активных, позитивных и общительных людей, которые хотят найти тесный дружеский коллектив. Людей, которые любят весело поболтать в ги-чате или в Discord-канале, которые любят участвовать во всяческих мероприятиях или даже придумывать эти самые мероприятия, ходить вместе в инсты, обсуждать Иллидана или делать крутые фото дня для сайта!

Контакты в первом посте.
Добрый день. Хотелось бы сказать несколько слов о гильдии "Мельница Таррен". Я искала себе гильдию где могла бы спокойно играть в свободное время. Зашла на форум, прочитал про эту гильдию и решила вступить. Однако ожидаемое немного разошлось с действительностью и гильдия оказалась не такой дружелюбной. Практически в первый же день пребывания в гильдии стала свидетельницей колких обсуждений, которые касались и меня. В дальнейшем ситуация не изменилась и даже обострилась, особенно после выхода из нее. В общем, остался неприятный осадок после пребывания в данной гильдии. Всем удачи.
Лайков: 1
08/09/2017 11:57Размещено Мариселия
Добрый день. Хотелось бы сказать несколько слов о гильдии "Мельница Таррен". Я искала себе гильдию где могла бы спокойно играть в свободное время. Зашла на форум, прочитал про эту гильдию и решила вступить. Однако ожидаемое немного разошлось с действительностью и гильдия оказалась не такой дружелюбной. Практически в первый же день пребывания в гильдии стала свидетельницей колких обсуждений, которые касались и меня. В дальнейшем ситуация не изменилась и даже обострилась, особенно после выхода из нее. В общем, остался неприятный осадок после пребывания в данной гильдии. Всем удачи.


Добрый день! Ваш персонаж никогда не состоял в нашей гильдии. Видимо, это какая-то ошибка.
08/09/2017 11:57Размещено Мариселия
Добрый день. Хотелось бы сказать несколько слов о гильдии "Мельница Таррен". Я искала себе гильдию где могла бы спокойно играть в свободное время. Зашла на форум, прочитал про эту гильдию и решила вступить. Однако ожидаемое немного разошлось с действительностью и гильдия оказалась не такой дружелюбной. Практически в первый же день пребывания в гильдии стала свидетельницей колких обсуждений, которые касались и меня. В дальнейшем ситуация не изменилась и даже обострилась, особенно после выхода из нее. В общем, остался неприятный осадок после пребывания в данной гильдии. Всем удачи.


Гильдия никогда не позволяла себе грубостей в отношении новичков.
Выслеживанием игроков и сплетнями о них, тут не занимаются.
Так же не припоминаю что бы вы были в рядах гильдии "Мельница Таррен".
В гильдии очень дружный коллектив игроков которые всегда готовы принять любого желающего и помочь ему в освоении игры.
Не нужно наговаривать клевету.
ОО! Ребята, а меня возьмете? У меня в ГИ все слишком круто и серьезно, даже топовые игроки подвергаются серьезной критике, что уж говорить про меня))
Ищу уже давно что-то ламповое и дружелюбное)
26/09/2017 09:56Размещено Слепящая
ОО! Ребята, а меня возьмете? У меня в ГИ все слишком круто и серьезно, даже топовые игроки подвергаются серьезной критике, что уж говорить про меня))
Ищу уже давно что-то ламповое и дружелюбное)


Ну, для начала напишите кому-нибудь из людей, указанных в первом посте. А там посмотрим ;)
Осень в самом разгаре, приходите к нам погреться у теплого очага, попить пандаренского пивка и потанцевать в костюме совуха ^^
Хммммм.
Честно говоря очень заинтересовался. Даже сайт ваш листал около получаса.
Главный вопрос и тут же замечание, которое почерпнул. Если вас не приняли в гильдию, возможно вам с нами просто не будет интересно.
Интересно - какие тут могут быть критерии, дабы знать заранее.
Если у меня интерес именно к адекватной компании без мамкиных диванных критиков, а именно к общению с адекватными людьми. Но. Посиделок в таверне я себе позволить не могу. Будет ли это расценено как ненужность нахождения подобного персонажа в составе гильдии. Поясню заранее. Онлайн у меня в основном днем, поскольку работаю я из дома. Параллельно работе на ноуте кручу днем вов. Вечером соответственно семья. Даже если вечером в онлайне, то далеко не факт, что могу потратить три часа на гильлейский марш по рейдам. Мифик ключи возможно ибо там дается время, которое заранее возможно спрогнозировать. По остальному же гарантии никакой дать не смогу это точно.
Остановлюсь пока на этом.
14/11/2017 03:20Размещено Торбиен
Если вас не приняли в гильдию, возможно вам с нами просто не будет интересно.
Интересно - какие тут могут быть критерии, дабы знать заранее.


Привет! Если по общению с человеком, сразу понятно, что это мамкин тролль, школьник, нагибатор и тому подобное — ему с нами будет не интересно, поэтому он получит отказ.

Таких людей, как ты себя описал, у нас большинство, поэтому пиши мне, как в игре будешь :)
К концу ноября вернусь обратно домой, обязательно напишу.

Спасибо.
Хочу в вашу гильдию, но не могу понять, как написать человеку, если он не в списке друзей.
17/11/2017 11:28Размещено Чинхена
Хочу в вашу гильдию, но не могу понять, как написать человеку, если он не в списке друзей.


Привет! Никак. Нужно добавить в список. Ну или ловить вечерами кого-то он-лайн и через /ш "ник" писать.
Спешу сообщить что в связи с выходом Анторуса мы решили организовать гильдейский ознакомительный поход в рейд. Это прекрасная возможность для тех людей кто боялся раньше ходить в рейды посмотреть рейдинговую кухню изнутри и мы будем рады принять в наши ряды тех кто стеснялся ходить, но желает это делать не чаще чем раз в неделю ( все мы занятые люди, сами понимаете).

Специально мы статик не набираем т.к. "фарм" и "обязаловка" это не про нас.
Собрались - пошли. Не собрались - ну и ладно!

Так же хочу сообщить о том что мы планируем позитивный новогодний ивент с конкурсом и подарками!

Не забудьте зайти на наш сайт и почитать о наших приключениях.
Ждем вас на Мельнице, друзья!
Привет! Паладина возьмете к себе?
30/11/2017 11:54Размещено Тарнахан
Привет! Паладина возьмете к себе?


Напиши мне в игре, пожалуйста.