[O/А] Уютная гильдия «Мельница Таррен» ищет друзей

30/11/2017 11:54Размещено Тарнахан
Привет! Паладина возьмете к себе?


Мы принимаем всех, с одним только условием - быть вежливым и приятным в общении человеком. )
Вверх душевную тему! :)
Ап, Самая лучшая, ап
Всех в прошедшим Зимним Покровом. Вот так его отмечали у нас: https://tarren-guild.blogspot.ru/2017/12/blog-post.html
Ап лучшей из лучших!!!
Всем привет! Очень хочу попасть к вам в гильдию, но мой онлайн ограничен ровно одним часом по будним дням с 13:30 - 14:30. Есть ли возможность застать в это время в онлайне одного из представителей, кто принимает в гильдию?
26/02/2018 09:27Размещено Киллот
Всем привет! Очень хочу попасть к вам в гильдию, но мой онлайн ограничен ровно одним часом по будним дням с 13:30 - 14:30. Есть ли возможность застать в это время в онлайне одного из представителей, кто принимает в гильдию?


Добавь меня по б-тегу, он есть в первом посте.
Скоро у нас будет классный конкурс, подробности тут: https://www.youtube.com/watch?v=YQO-C2kwJOM

Еще есть время вступить к нам, подготовиться и выиграть. Ждем смелых, активных, позитивных и творческих ребят.
Привет вам! Давно ищу такую ги. Мне 37, играю в ВОВ с 2009. Основная активность пришлась на Лича. Был в подобной ги, но после катаклизма как то запал прошёл и играл очень редко. Сейчас тоже не скажу что часто играю, но нравится контент Легиона, квесты, ачивки. Не каждый день играю ( работа, семья), но три-четыре дня вечером на неделе захожу. Хотелось бы в игре отдыхать, а не ходить на вторую работу)
У меня несколько персонажей с разными ролями и я не могу отдать предпочтение кому то одному, как в этом случае поступить, если очень хочется к вам?)
Мое имя - Илья. На ‘Вы’ не надо: очень уж ухо режет))
04/04/2018 09:28Размещено Ниантиель
Привет вам! Давно ищу такую ги. Мне 37, играю в ВОВ с 2009. Основная активность пришлась на Лича. Был в подобной ги, но после катаклизма как то запал прошёл и играл очень редко. Сейчас тоже не скажу что часто играю, но нравится контент Легиона, квесты, ачивки. Не каждый день играю ( работа, семья), но три-четыре дня вечером на неделе захожу. Хотелось бы в игре отдыхать, а не ходить на вторую работу)
У меня несколько персонажей с разными ролями и я не могу отдать предпочтение кому то одному, как в этом случае поступить, если очень хочется к вам?)
Мое имя - Илья. На ‘Вы’ не надо: очень уж ухо режет))


Привет! Ты можешь вступить для начала кем-то одним, если все понравится, то и другими. Напиши мне вечером в игре.
Теперь все, кто хотел к нам попасть, но не очень хотел играть ордынскими расами, могут вступить в наш филиал в Альянсе. Гильдия называется «Приют Серебряного Ветра»

Пишите Прэйтору (Liquense#2965)
25/05/2018 15:09Размещено Нииру
Теперь все, кто хотел к нам попасть, но не очень хотел играть ордынскими расами, могут вступить в наш филиал в Альянсе. Гильдия называется «Приют Серебряного Ветра»

Пишите Прэйтору (Liquense#2965)

А можно уточнить - филиал создан из игроков "Мекльницы", решивших (допустим) пройти сюжет Альянса в БфА, или набирается из новых игроков, просто на тех же принципах. что создавалась "Мельница"? :)
26/05/2018 19:19Размещено Фарбрам
А можно уточнить - филиал создан из игроков "Мекльницы", решивших (допустим) пройти сюжет Альянса в БфА, или набирается из новых игроков, просто на тех же принципах. что создавалась "Мельница"? :)


И то, и другое :)
Хочу напомнить, что, как написано в шапке темы, мы ждем "активных, позитивных, общительных людей".

Если вы социофоб, мизантроп и боитесь даже простой беседы в чате перед вступлением в гильдию, то ничего не получится.

Неа, нет, даже не пробуйте. Точно нет.
А вы случаем РП сообщество(внутриигровое) создать не хотите?
рп полтора инвалида на ру, за рп лучше на европу, если в англицкий могёте:) Хотя довольно уныло:(
20/07/2018 22:07Размещено Стельвия
А вы случаем РП сообщество(внутриигровое) создать не хотите?


Привет. Как-то не думали об этом. У нас иногда (раз в год) бывают РП-шные движухи, но это не очень похоже на то, что все привыкли понимать под РП в WoW. Вот последнее, что было: https://tarren-guild.blogspot.com/2018/06/blog-post_10.html В конце статьи есть ссылка на видео.
Нииру, проще ДнД собрать аналогово, руРП совсем мертвое. Хотя пару раз был отыгрыш на азурегосе, было весело:)
Это очень печально, было несколько игр на Вечной Песне, но последние года 4 наверное все слишком печально, а в английском я не дотягиваю даже до свободного общения... про РП вообще речи не идет :(
С другой стороны наличие внутри игрового сообщества, возможно сможет привлечь людей на подобные мероприятия людей состоящих не только внутри гильдии, что может увеличить число игроков, а если все сложится удачно и частоту таких мероприятий(но как было сказанно РуРП практически мертво)