[O] Бастион славы

Общая информация:
Гильдия "Бастион славы" открывает набор игроков любого лвла/илвла.
Действующий статик - 4/8(м)
Опыт в Легионе фул рейд контент. 3 "кромки": Ксавий, Хелия, Аргус. 3 ФК на сервере: Гулдан, Кил'джеден, Аргус.
Регулярные сборы твинко-рейдов (берем новичков).
Частые сборы миф+.
Одна из самых активных гильдий на Громе/ТШ за Орду.
Приятная компания, адекватная помощь и частые события для гильдии в целом в планах.

Для рейдеров:
Наша цель - спокойное закрытие актуального контента. Берем на пробу всех. Если вы показываете хороший результат для своего илвла и готовы постоянно являться на рт - мы поможем одеться.

Наше рт:
Вт-чт 20-23, вс 19-23 мск. Пока персонал лут.

К кому обращаться:
По поводу вступления в статик: Ланси-Гром
По поводу вступления в гильдию: к любому офицеру гильдии (Ланси-Гром, Эрлинн-Гром, Кассилия-Гром, Мифолог-Термоштепсель).

P.S.
С правилами гильдии можно ознакомиться в группе вк:
https://vk.com/club125143194
Так же имеется вакансия для человека готового заняться сборами по славам рейдера и прочими событиями гильдии. Рост до члена руководящего состава, помощь в закрытии контента и другие бонусы.
Лайков: 1
АП теме!
Бастиону Славы удачи!
Действительно самая активная гильдия на ТермоГроме.
Лайков: 1
Вступаем в гильдию :)
Не ленимся,вступаем,не пожалеете)
Для тех кто на ТермоГроме гильдия мастхэв. Болтовня, рейды, ивенты, куча людей. ТермоГром еще жив!!
А новичка возьмете в 840 , поучиться у знающих рейдить, да и просто пообщаться с людьми об игре и не только.
Да, конечно. Наши двери открыты для всех адекватных игроков)
Лайков: 1
Кому еще кроме вас можно написать ?
Лайков: 1
16/11/2016 09:30Размещено Кунджи
Кому еще кроме вас можно написать ?

Обновил список офицерского состава в шапке.
Поздравляем первый статик с убийством Элерет!
Поздравляем второй статик с освоением Урсока!
Поздравляем 2ой статик с убийством Одина и Гарма гер!)
21/11/2016 19:55Размещено Ланси
Поздравляем второй статик с освоением Урсока!

А чтоб в освоении участвовать обычно какой ИЛ требуют?
24/11/2016 14:32Размещено Нэйлар

А чтоб в освоении участвовать обычно какой ИЛ требуют?

Не знаю как обычно, я требую 860+ и беру на пробу. А дальше по ситуации.
24/11/2016 17:43Размещено Ланси
24/11/2016 14:32Размещено Нэйлар

А чтоб в освоении участвовать обычно какой ИЛ требуют?

Не знаю как обычно, я требую 860+ и беру на пробу. А дальше по ситуации.

какой примерно дпс у меня с моим ИЛ должен быть во время пробы, чтоб меня не пнули под зад?
У нас достаточно свободные правила в этом плане. Во первых человек должен регулярно посещать РТ. Если он ходит время от времени то каким бы тащилой он не был в прогрессе он не будет участвовать. Далее он должен выполнять тактики. С этим пожалуй все понятно. И уже после этого выдавать адекватный ДПС. Если твои логи хотя бы в зеленой зоне то скорее всего ты нам подойдешь в этом плане.
Мы помогаем одеваться. Есть рейды для всех по понедельникам. В героик берем тоже многих, кто хочет попасть в основной состав.
Так же помогаем разобраться в классе. Если что то не получается у нас всегда найдется человек который поможет и подскажет что и как.
Так что главное желание. Может придется какое то время посидеть на замене, но если ты хорош то обязательно попадешь в основной состав какого то из статиков.
Надеюсь все верно написал и Ланси не будет ругаться очень сильно ^_^
25/11/2016 12:54Размещено Ивенхор

Надеюсь все верно написал и Ланси не будет ругаться очень сильно ^_^

Могу даже не читая уверенно сказать что все написано правильно)

А в целом, именно так. Как правило людям только кажется, что у них есть желание. Или им неохота разбираться в знании своего класса, или тактики для них слишком сложные (сам в шоке, но и такое бывает), или явки на РТ через раз. Все это нам конечно не подходит. Если есть желание (хехе) всегда можно попробовать. Врят ли сразу в мифик возьму, но других вариантов особо нет)
Учу основам безопасности на Расколотых Островах. Но только согильдейцев. Присоединяйтесь;)
Небольшие изменения в РТ 1го статика.
Грац 1ый статик с освоением Драконов и 2й статик с освоением Элерет!
Гц 2й статик с освоением Драконов!