(O) Поиск танка для фарма м+ 10-13

Всем привет!
Группа душевных, сексуальных, жгучих и мужественных мужчин ищет, на время отсутствия жён и детей, танка в пати для фарма м+ ключей. Если тебя нужно одеть: не проблема. Хотя нет, проблема т.к. в латах и коже персонажей в пати вроде бы как и нет. У нас есть рестор шаман (45к хпс изи ваще), элем (60к дпс выдаст, но сломает пару пальцев), фрост маг (погоняло: Руинер. Редкостная сволочь и падел). За rio ничего сказать не могу, болтаемся в диапазоне от 700 до 1000, поэтому на свой страх и риск можешь ворваться и показать по чём фунт лиха в PvE. Требования, хм… Да собственно минимальные: ilvl от 420 (не думаю, что возниктнет проблема с этим) и нейтральное отношения к дарк техно. Мы всей компанией на реплее слушаем диплодоков. Кстати, если ты адекватен настолько, что даже бабки во дворе на тебя смотрят и умиляются, то врывайся в наш дискорд. А, вроде еще о времени нужно сказать. Часовой пояс +0 Мск. Ну а так играем по вечерам в основном (среда, четверг) после 19:00 и на выходных (в воскресенье чаще, чем в субботу. В субботу у нас шаббат. Нет, не евреи, просто хочется праздника по субботам). Короче, как собераемся так и играем.
p.s. ревущий фьорд, если это важно.

6 лайков

От описания группы просто в голос посмеялся :slight_smile:
Удачи в поисках!

я заинтересован…в прошлых сезонах закрывал более мение большие ключики, опыт имеется…на данный момент только недавно вернулся,поэтому гир не велик и рио 700+ а дд найти лфг группу тяжело,да и пуги порой такие пуги)) если я вам подхожу то с радостью побегал бы с вами ключи

Так для этого и старался! Не ну мог бы конечно сказать, что экспромт на коленке, но нет. Дважды редактировал.
Ну и для привлечение внимания потенциального нерда-танка. Не без этого.
Krycek#21311
Желающие - добавляйтесь! Только пишите, пожалуйста, по существу: размер груди, длину ног, ну и фото в профиль и анфас. Это что касается прекрасных дам.
А друзья-нерды, пишите, что вы танк и всё сопутствующее.

Лайков: 1

Какая итоговая цель у вас? Просто закрывать ключи для честа или пушить до 15+ в каждом инсте?

Цель? Думаю, что просто приятное времяпровождение в ожидании, когда люди вернуться с классики. Сегодня, к слову, с какими-то жесткими ребятами закрыли 13й в тайм. Для нас - это безусловно прогресс, за что сразу же хлопнули по стописят коньяка. По сути, мы открыли для себя PvE контент, т.к. никогда не пвешили. Из-за того, что сейчас на арене полная клоака (без гира нехер там ловить), то вот, покоряем.
Кстати, думал это очевидно, но всё же стоит упомянуть: помимо танка непомешает какой-нибудь лютый дамагер, от дпса которого почти эрекция. Предпочтения по классам нет. Ну если уже совсем сильно подумать, то тканевый класс (нашему Руинеру не падают шмотки совсем, и он начинает вслух завидовать двум шаманам в пати, которые могут ласкаться и шмотки друг дружке скидывать, кхм).

Лайков: 1

Господа, этот фарс меня уже достал, и так дело дальше не пойдет!
Где восторженные отзывы? Где толпы куртизанок срывающее с себя исподнее прямо на бегу и задыхающихся от жажды наших ласк? Гусары, молчать! Не говорите мне, что я не знаю! Я знаю, что вы знаете, и вы это знаете.
Поиски танка продолжаются.
p.s. В Сэн-Жерменском предместье, о нас и наших мификах, складывают легенды.

Предложение всё еще в силе. Шутки кончились, поэтому давайте ребятули как нибудь резче, в самом деле, ну. Такая компания пропадает без внимания танка. Господи Иисусе.

Лайков: 1

Вы страшные. Я вас боюсь.

Жаль что такая кампания играет в неподходящее мне время.
P.s. Авторизовалась только для того чтобы лайкнуть :smile:

Да, всё еще актуально, мой юный искатель горящих седалищ.

Если нужен танк. Я могу составить компанию

описание просто сказочное =)
Жаль, наши музыкальные предпочтения разнятся =)
Название гильдии зачетное =)
Удачи Вам в поиске =)

Плюсую, стало искренне жаль, что я не танк :roll_eyes: 10 танков этому господину!

Вв монк 2к рио в этом сезоне… Захотел попробовать себя в танке… Одет, тактики знаю, привит и мимо лотка не гажу)

Был бы рад побегать, мишкой) (kofeek#2976)

Воу воу воу! Попёрло то как, прям как из рога изобилия!
Гусары, будьте так любезны, отправьте запрос на дружбу (платоническую) в b-net. До слёз, господа, до слёз!

Добавляйся, пал 440