(О) Ищу гильдию Гал

Ищу казуальную гильдию на Галакронде, которая ходит в гер рейды с Сибирским РТ. Сам общителен и адекватен :slight_smile:

Если для тебя не слишком рано.

Совсем казуальные гильдии представляют собой ламповые сообщества, где каждый друг друга знает, но они не умеют пользоваться форумом и общаются через то, к чему они привыкли (вацап, твиттер или инстаграм). В большинстве своем люди попадают туда при создании гильдии и в дальнейшем набор если и ведется, то рандомно. Хочешь найти такую гильдию - покинь текущую и откликайся на приглашания автоинвайта.

Хочешь улучшить свой рейдовый прогресс - средние и сильные гильдии в большинстве своем ориентированы на то, что игроки будут писать ИМ, а не наоборот.

Как найти такие вот средние и сильные гильдии? Есть какой-нибудь список? Или что мне делать? Может я просто чего не знаю…

Судя по отсутствию у тебя хоть каких-то ачив из актуальных рейдов - задумываться о средних и сильных гильдиях тебе рано. Хочешь быстро одеться и получить прогресс - найди себе баер за золото, там ценник за миллион, золото спокойно получается покупкой токенов. Хочешь стабильно рейдить - выбери гильдию казуального формата, там более лояльное отношение к новичкам.

Список гильдий можешь поискать на wowprogress.com, warcraftlogs.com или raider.io.

При попадании в сильную гильдию от тебя будут требовать и играть сильно. Учитывая отсутствие такого опыта на персе, тебя даже рассматривать туда никто не будет.

Привет, земляк!
Сама играла за Орду на Галакронде. В итоге ушла в (А) Последний Довод Королей - Дракономор
Глянь темку, может тоже захочешь попробовать. Отбора игроков по скиллу, опыту, одетности нет. Хочешь рейдить, научат и помогут. Можно прокачаться с 0, никто не будет требовать трансфер.