🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Ключи у моей совы и с пугами закрываются, а помочь хорошему человеку и так можно - пингуйте, если что. Главное - чтоб я ещё не спала, когда вы обычно дротите)

Ты ещё время обозначай. И можно в дискорде УВД продублировать)

2 лайка

Всем спасибо, кто отозвался :slight_smile:

Миш, Метелица ломает мету как хочет, думаю танкование нужно диверсифицировать. Поднял старого и единственного альта-шпрота, есть апп 110 на акке не использованный. Урон в ключах очень решает или живучесть запредельная, хз как поломают снова.

2 лайка

Интересная идея, игроку без гильдии это очень интересно)

2 лайка

Интересненько, надо попробовать!

2 лайка

Присоединяйтесь :wink:
Пока мы еще не уперлись в цифру 1000 - это сделать просто.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

А после 1000?))

2 лайка

найс комьюнити. почти с нулёвым рио меня взяли в 11 голд жилу и мы прошли в тайм.

2 лайка

уже начинаем задумываться))
но если спрос будет так же велик, сделаем УВД2,3 и т.д. с одним дискордом))

2 лайка

Гц, а я думаю - чего ты там за картинки в дсе кидал)

2 лайка

А заранее к Вам придти можно или только со 120?

2 лайка

Тоже интересует этот вопрос :slight_smile:

2 лайка

Заранее нельзя :confused: … только 120.
Но могу пообещать, что всем желающим место найдем :).
Прокачивайтесь и велком.

2 лайка

состою сам в сообществе этом но на самом деле людей много а толку мало редко кто куда вообще собирает

2 лайка

ты уверен, что ты там где нужно ищешь “сборы в ключи”?
в сообществе внутри игры я твоего персонажа вообще не вижу в списке :wink:
а ключи у нас линкуют постоянно именно там и очень часто …
(УВДешники подтвердят, что я не преувеличиваю)
в дискорде же чаще ищут постоянные группы или общаются

2 лайка

Подтверждаю! Ключи постоянно линкуют. Иногда глаза разбегаются. Хочется и туда и туда сходить :rocket:

2 лайка

В смысле, ты видишь, как линкуют ключи ингейм, но не квалифицируешь это как сбор куда-либо? Или ты потом пишешь ключнику, а он отказывает, или как это происходит?)

2 лайка

это дааа …))
выбора нет - плохо
а когда его слишком много - жаба душить начинает))

2 лайка

а мне тут нравится :slight_smile:

2 лайка

Ключей линкуется много, это да. Сам раза 3 раза линковал 9-10 ключ, но в итоге пошли набирать в лфг. Народу пока не очень много, надеюсь со временем всё наладится.

2 лайка

Ну, мы же не сервис, который обеспечивает прохождение абсолютно любого пролинкованного ключа :wink:. Мы все люди, и у всех есть свои занятия, причины, возможности и не возможности.
Когда ты линкуешь ключ в чат, нужно понимать, что причин для “тишины в ответ” может быть масса: неудачное время, неприятные аффиксы, не нравится это подземелье … да мало ли что.

А по поводу количества народа - каждый заинтересованный вполне может приложить руку к увеличению игроков )). Ваши друзья, форумы, даже пример макроса для спама в /4 есть в дискорде. Все в ваших руках :slight_smile:.

2 лайка