🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Не смотря на грустный “День сундука”,
мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

6 лайков

мне кажется в основном по мировым боссам, в рейды, островные и тд. Все таки новая неделя XD

6 лайков

По-моему, утро вообще добрым не бывает XD

8 лайков

А вчера ещё и Горнило вышло)

7 лайков

Горнило не на долго)) - ключики всегда!
ну или как минимум - раз в неделю :laughing:

6 лайков

Ну везет же кому-то если раз в неделю XD

8 лайков

хотел бы получить ссылку на данное сообщество, хоть посмотрю есть ли у вас там еще живые игроки )

2 лайка

)

/Facepalm

7 лайков

привет)
ну, точно, на форуме одни боты общаются :wink:
заглядывай, удовлетворяй любопытство)
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

7 лайков

Просто тему вверх … фантазия уже спит :sleeping:

7 лайков

Здравствуй пятница :sunglasses:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

7 лайков

А мы скоро будем отмечать 2 месяца с момента создания УВД.
И есть вероятность, что к этому моменту нас уже будет 550. :wink:

7 лайков

Всем бодречка :sunny:
Вчера расслабленно прогулялись в ключики.
И я поняла, что есть моменты, когда я люблю ходить в Штормы, там столько воздуха и места :). Сотрясающий в тесных коридорах - очень особенное удовольствие :).

7 лайков

Всем привет :).
Вы еще не с нами?
Ищете себе компанию для ключей в поиске игроков?
С нами что-то не так?
Или вам просто нравятся эти “особенные ощущения”, когда вас не приглашают в пати или ломают вам ключи?
Я сегодня разговариваю одними вопросами? :wink:

7 лайков

точно :slight_smile:
а еще сама с собой …
… это уже диагноз? :thinking:

7 лайков

Всем привет :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

7 лайков

Мейн чар нашёл тут свою любо…группу по ключам. Теперь твинк, нашёл единомышленников, закрыл на 1й и 2й неделе 10-11 ключи даже в низком гире. Сообщество очень помогает - всем спс, Вы лучшие)

8 лайков

Поздравляю всех с началом новой недели :3
Как говорится, утро понедельника плохим быть не может ^^

P.s. фу. Повёлся на моду и вкачал вара? В 8.2 готовься качать пала или монка :с

8 лайков

Этот вар с Легиона, очивкэ жи есть!, и до этого удалял и делал снова…вар, плак, первая взрослая любовь с БК.
Не хочу пала, извините я за семейные ценности :slight_smile: монк…хзхз, пока не вижу у них серьёзных утилит.
Хотя мб с аппом дх и друидов, с введением талантов сердца и колец - не будут все более/менее равны?

8 лайков

Как вар с ванилы заявляю - мы будем рабами…

И только истинные останутся…

8 лайков