О ночных эльфах из интервью для FinalBossTV

[quote=“Нерандил-goldrinn, post:146, topic:3309, full:true”]
Мы спасали так же гномов, которые судя по их фразам даже верили в Элуну. Вот с кого нужно брать пример всяким НЭ-ТС! И так как Дарнас тоже был их домом, можно с увереностью сказать, что гномы так же пострадали от войны шипов как и воргены с НЭ.
[/quote] Я бы не принимал это так уж всерьез. Текст гномов был точно таким же как и у всех прочих жертв, независимо от расы и рода занятий.
Это не гномы, поклоняющиеся Элуне, это просто лень Близзард.

Лайков: 1

А жаль. Я совсем не против гномов, которые верят в Элуну, или какого-нибудь квартала чужеземцев в Дарнасе. Не всем же только в хуманский свет подаваться. Пусть и в Элуну верят.

Верить в Элуну это не по гномски! У них есть наука!

2 лайка

Элуна не мешает заниматься наукой.

Не надо гномам Элуны!

Это с недавних пор не хуманский Свет, как некая таинственная божественная магия. Теперь, когда все завязано на говорящих лампочках космических коз, даже хуманская Церковь Святого Света потеряла свое лицо и свой особый шарм.
Что до чужеземцев, поклоняющихся Элуне, то мне нравится только вариант с воргенами. Всем остальным даже с натяжкой не идет, лучше оставить культурные различия различными.

2 лайка

Как показывает практика, метро полезнее Элуны :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

. . .Всего лишь значит, что существование Элуны научно доказано.

2 лайка

как цвет (красный/синий), так и контраст между лидерами: с одной стороны Сильвана, с другой мальчик милее котиков.

Фишка Близзов с их новым «морали грей» сводится к парадигме, что добро не обязано одерживать победу.
Грязная реалистичность - тренд, набирающий обороты.

Краснючий Стромгард передает привет, как и отреки с их темно-фиолетовым\темно-синим. - цвета никогда особо не показывали различия фракций. Им все время отводилась роль маркировки различных наций\кланов.

Как “серая мораль” относится к тому что добро может и не победить? Как зло может победить - это одновременно и удар по ИРЛ репутации близов и конец игры по факту сюжета и оттока игроков.

Где в WoW реалистичность? Ее нет нигде, иначе бы весь сюжет закончился или после Пандарии, или в препатче БФА. - чистокровная фентезя на данный момент.

Что за “доверие”? Активность на форуме?

Теперь надо гриндить еще и на форуме.
Корейцы захватили близзард.

Лайков: 1

Это вы про какую силу? Дудеть в рог? Архимонда вроде светлячки распилили.

Лайков: 1

Я про трилогию Кнаака о ВД, где Малф был имбой.

Ну из той же трилогии следует, что будь там не только Ронин, а два десятка Даларанских магов, Легион закончился бы уже тогда.

Ага, Кнаак очень сильно любил апать героев до уровня полубогов.

Просто так для дополнительной информации, Ксавий подчинил своему кошмару и Кенария, и Малорна, и Изеру.
Все 3 являются именно приверженцами природы. Единственный кого Ксавию не удалось одолеть была Тиранда, так как она вообще не друид и не связанна с Изумрудным Сном.
Очевидно, что Ксавий имел особую силу именно против повелителей природы, когда герои небыли таковыми и потому им удалось победить.

Напомню, что к Ксавию спустится и сразится смогли только герои. Сам Малфурион туда пробраться не мог. Но всё же именно его помощь из вне помогла героям одолеть Ксавия.
Без помощи Малфуриона, герои убивающие Титанов были бы убиты Ксавием.

Нам помогала Изера, Малфурион в это время занимался Кенарием и никак нам не помогал.

А еще из-за нас Азерот в опасности!

Очередная победа Орды, нэ уже не вывозят даже требования пруфов.

И кстате, всем кто рассказывает о мощности и эпичности рогатого, советую вспомнить, что Малф сам побежал в расставленную ловушку сверкая глазками, и какой-то коррапт от Кошмара в Вальшаре он явно не брал в расчет.

лично я бы лучше бы направил войска на расколотые острова,принудительно выселил бы тауренов и взял бы в осаду сурамар,так же под дулом пистолета заставил бы программистов новую эльфийскую столицу там делать,баталии на ТБ мне кажется все же сложатся не в нашу пользу,а так будет хотя бы где жить,очень не хочется чтобы мы постигли судьбу гномов или воргенов.

Так они за щитом спрячутся. Не в первой же от опасность драпать.