[O] Бастион славы

Дополнительно:
На этой неделе делается ачива на Тухломорда в АМК. В субботу жду не закрывшую на прошлой неделе группу.
Мы все таки добили Аргуса. До встречи в БФА ^_^
Апну ка я тему в предверии рейда.

Бастион славы как всегда набирает в свои ряды желающих рейдить и просто играть в живой и дружной гильдии. У нас вы найдете живой чатик, постоянные сборы в м+ и конечно же драммы с киками, эмоливами и прочими веселостями.

Вливайтесь!
Хорошая гильдия, всегда помогают и словом и делом, кто еще бегает по Грому/Штепселю неприкаянный - рекомендую. Если вы адекватный разумеется. =))
Может черканете батлтег офицера?
А то мне уже надоела за пару лет моя гильдия с одним мной
Можешь мне постучаться в игре или Ивенхор#2739 вот тут. Опять же Мифолог часто спамит в поиске спутников. Он тоже принимает в гильдию.
Но заранее предупреждаю. Основная причина киков - мат. Если это смущает то лучше поискать другую компанию. Если нет то добро пожаловать. Просто последнее время прям беда какая то. Вроде всех предупреждаем что у нас не матерятся, но постоянно находится умник который думает что ему можно.

ЗЫ. Нормал закрыт в первые дни. Сейчас дружно убиваемся в гере. И как всегда ищем людей которые хотят рейдить.
11/09/2018 13:14Размещено Малиши
Можешь мне постучаться в игре или Ивенхор#2739 вот тут. Опять же Мифолог часто спамит в поиске спутников. Он тоже принимает в гильдию.
Но заранее предупреждаю. Основная причина киков - мат. Если это смущает то лучше поискать другую компанию. Если нет то добро пожаловать. Просто последнее время прям беда какая то. Вроде всех предупреждаем что у нас не матерятся, но постоянно находится умник который думает что ему можно.

ЗЫ. Нормал закрыт в первые дни. Сейчас дружно убиваемся в гере. И как всегда ищем людей которые хотят рейдить.

А вы там чаепития по воскресеньям случайно не устраиваете, принцессы?
11/09/2018 19:41Размещено Нарке

А вы там чаепития по воскресеньям случайно не устраиваете, принцессы?

Нарке, сладенький, ты не поверишь;)))
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622592230?page=1

Неоспоримые плюсы гильдии:
- рейдерский состав в силу ряда причин держит руку на пульсе, много читает и совершенствует игру за свои классы. Поэтому они могут конструктивно объяснить, как играть за класс и что можно улучшить в плане талантов, одежды, особенностей игры в разных ситуациях.
- рейдовый состав точно сделает вам любой крафт бесплатно за ваши реги. Причем это 3 звезды, т.к. люди играют увлеченные. Да и в целом по гильдии практикуется бесплатный крафт.
11/09/2018 19:41Размещено Нарке
А вы там чаепития по воскресеньям случайно не устраиваете, принцессы?


Конечно устраиваем! Проходи присаживайся, возьми пироженко. Где то тут есть мои мягкие игрушки можешь с ними пообниматься ^_^
Ребята а феральчика возмете к себе?
Да, конечно, напишите любому офицеру гильдии в игре
Привет ребят, киньте приглось! Скучно одному качаться )
Время идет, а у нас все своим чередом) Статик гильдии успешно осваивает 4 босса мифика Ульдира, каждую неделю проводятся общегильдейские походы в нормал и героик. Ключи самых разных сложностей закрываются сотнями, а кто то еще и поаренить успевает) Вливайтесь!)

Я не знаю где ключи закрываются сотнями, но гильдейский дискорд пуст как весь гром, собираются только на статик, кстати о статике, туда попасть еще надо постараться, скучно и уныло в гильдии, и если ты не спишь с гмом и не имеешь топ класс, в рейд тебе не попасть, чсвшный гм в рейд берет только те классы которые сейчас в топе, а в гильдии сидят видимо только потому что больше некуда идти. Набор всех кого попало, не зря происходит, мало ли что, так что не надейтесь что вы кому-то будете нужны в этой гильдии

Очень странно, мне кажется мы в разных гильдиях, но спор имел бы хоть какой то смысл только если бы вы писали с мейн персонажа состоявшего в гильдии) А орк 11 уровня наводит на мысль не очень качественного вброса)
На моей памяти практически все пожелавшие попасть в статик и готовые посещать рт - в статик попали. “не имеешь топ класс” на громе?) Серьезно?) До последнего времени мы добирали людей в статик весьма активно и к сожалению у нас на сервере не то что бы офигенный выбор)
Ну моя “чсвшность” наверное скоро легендой станет. Как кого с гильдии за нарушение правил не кикнем, так ор до небес об этом))
Набор “всех кого попало” - наше решение. Мы рады всем адекватным(!) игрокам, вне зависимости от того планирует игрок рейдить или просто хочет играть в живой гильдии. И лично я вижу постоянные сборы по ключам, как вы это пропустили лично для меня загадка. Если возникнет желание показать что вы не просто балабол с ником “Балалайкин” - зайдите на форум пресонажем уровнем повыше)

Но ведь неправда же! Отбор у статик проходит исключительно через мою постель и Ланси тут совсем не причем. Особенно учитывая что большинство статика парни. Так что попасть в статик проще простого. Я крайне неразборчив в своих предпочтениях:3

Все в порядке с гильдией, всегда можно компанию найти. Некоторые вместо того, чтобы возмущаться, собрали бы еще один статик :grinning:

Прогресс гильдии 6/8(м)!

Гильдия заканчивает Ульдир с кромкой! 8/8 (м) было убито доблестными рейдерами гильдии и Азерот вновь спасен)

почему у вас большенство статика парни?
Дискриминация?
Девушкам не комфортно в вашей гильдии и в статике?