Обращение к любителям пираток wow classic

вот видите, вы сейчас сами себе противоречите, пираточникам пофигу на офф классику им главное пиратка.
Они просили не офф классику, они просили разрешить им пользоваться продуктом близард бесплатно.

5 лайков

Давайте будем честны - большинство пираточников не перейдут на классику - ибо это деньги платить надо. Они скорее вместе со своими пиратками в БК переедут , чем будут играть за денюжку.

Я сам играю с ванилы и я не понимаю такого нетерпения к той игре - этож фармилка хуже чем сейчас. Единственное почему я буду играть - это возможность сделать квесты которые были удалены в последующих дополнениях и квест на т0.5 который я не сделал по многим причинам.

ЗЫ Относитесь к классике как к музею, а не полноценной игре - иначе вас ждёт разочарование .

6 лайков

Согласен с вами абсолютно.

Лайков: 1

Если все вспоминать, то хоть книгу пиши. А какие цифры там были, боже упаси такое помнить, по ощущениям вроде все нормально. Выйдет из беты заценим :wink: но надолго не хватит меня. Точнее меня то мож и хватит, а времени на ванила точно не будет.

В каком месте противоречие то? В том что пиратки создали благодаря Носталриусу и в том что рано или поздно всё равно пираточники уйдут на пиратки? Так это и так понятно. Мало кому захочется платить 500 р за то чтобы 1 раз в месяц зайти поиграть. Контент рано или поздно кончится. Сделают дешевле подписку - они останутся.
На том что где-то кто-то там 2 человека из близов возможно просили о возвращении пираток - никто не создал бы отдельный сервер. В первую очередь в любом случае они обратили взор на тех кого не захотели слушать.

Противоречия в том что:
1 Пиратки это не аудитория классики( офф)
2 Пираточники своей петицией просили дать им бесплатную возможность пользоваться продуктом близард.
А откуда у вас информация о 2-х человек? зачем вы ваши фантазии выдаете как правду? Просило сообщество. Вырезку из интервью я вам показал выше.
И я с вами согласен, люди которые еще вчера пользовались продуктом бесплатно( пиратки) платить за него не будут.

Лайков: 1

Любители классики переедут на БК? При том что на БК и так можно переехать? Странно звучит, но пусть будет по вашему.

Это не моя цитата, извините.

Про «два человека» - это образно, пусть их будет хоть 20 или 50. Это не дало бы даже малейшего процента на шанс.

Да и вообще ВЫ бы представили себе такую новость во всех пабликах:
“Ура пираточники уговорили нас о том чтобы создать ванилу которой у нас до этого момента не было! Слава пираткам! Они не платили за актуал, и мы решили забить на актуальщиков таким путем!”. Это не прошло бы никакой цензуры. И проще было солгать в каких-то моментах. А на лжи они уже попались со своими бэкап-бэкапами(тут нет никакихх оправданий, тут либо они лгали ДО, либо лгут после). Выдумываю? Конечно выдумываю.

2 лайка

Я просто напомню , что цена подписки на классику будет 0 рублей. Ты платишь за актуал 550р и получаешь в довесок классику. Смысл этого очень простой - контент когда-нибудь кончится в классике и люди может быть захотят увидеть актуал сами. И даже если 1 из 10 будут играть в актуал после классики - то это будет очень выгодно близзам.

Почти все пиратки классики (более менее рабочие) апнутся до БК с выходом классика.

Вообще неверно.
Если человек не играет, то значит он или не может играть (по неким причинам), либо он не хочет играть (надоело, например).
И тут делай хоть 300р подписку, хоть 200р - хотения и возможности от этого не прибавится. Он скорее пойдёт и отменит её (и будет прав) или не отменит, если забудет/ не захочет.

Лайков: 1

CoolStoryBoB

Лайков: 1

Потому что куча народу на близзконах задавали вопросы конкретно о классике. После ответа 1го геймдиректора народ бомбануло и начали из всех щелей говорить про классик в офф сообществах, поэтому близзаррд и решили начать.

Я думаю у близзард больше данных, чем у тебя.

Ага, только постоянные вопросы на близзконе. Не думаю, что у такого пираточника есть деньги даже на виртуальный билет то.

Когда близы закрыли ност, в сторону близзов началась такая волна хейта, под каждой записью близзов, их видео или статьей итд, просто сплошной стеной шли гневные комментарии хейта и дизлайки, так их грязью до этого комунити никогда не поливало, если бы не было Носта, не было бы официального классика,не было бы релиза релиза сейчас, это 100%, так что все, что вы пишите тут про пираточников и хейтите пиратки, это полный бред, и да,мы обязаны этим людям появлению оф ванилы

7 лайков

Пираточники != комьюнити. Всем, кто играет на официальных серверах вообще чхать на дармоедов.

Если бы твой ност так сильно влиял на что-то, то его администраторов взяли хотя бы на слот консультантов, как минимум, а так они близзард вооббще не сдались и их заслуги даже в воссоздании сервера нету. О чём собственно говорил гейм директор в последнем интервью.

Мы обязаны тем людям, что задавали вопросы на близзконе касательно классики, тем, кто в официальных сообществах обсуждал её, ибо близзард читает все отзывы с офф источников.

4 лайка

Множество из тех кто сильно хотели классику давно уже играют на пиратках, просто потому что альтернативы сейчас в нету, актуал уже давно перестал быть ММОРПГ и это видно по его онлайну, классика 100% будет популярнее актуале на выходе, возможно и потом тоже

Лайков: 1

Поднял настроение в конце рабочего дня, ай маладца!D

Спасибо твой ответ тоже поднимает настроение)

О а можешь значит сказать, какой именно онлайн?)

Сильное заявление.) Не нужно быть вангой, чтобы догадаться, что куча народу с актуала на релизе зайдёт на классику, ибо подписка - одна и та же. Об этом как бы даже разработчики говорят.