Общение New Born

Хочешь сказать, что в таких ситуациях кто то из двоих не просто дружит?

Кажись, началось. :smirk:
Сюда бы ещё Харлию, Нагайку, Храбриция и ту милую гномку. :face_with_hand_over_mouth:

Хочу сказать, что так называемая “дружба” у них состоит только из каких то потребностей, а я не считаю это дружбой. И потребности эти не только интимного характера.

У него от гномки пригорит😂

Лайков: 1

Тогда дружбы выходит совсем нет.

Вспомним ту самую милаху. :blush:

Так и есть, только взаимовыгодное сотрудничество :smirk:

боброе утро! с тяпницей

6 лайков

Споры все еще не утихают?

А какие были?..
Кстати, забыл ответить по игру.
Хоть и было паревно апгрейдить конских лучников, но я только так Роханом и играл))

Та эт понятно, что интересно знать о ней. Но и сам пойми, что она тоже видит это.) И как скажу что-то не так, так всё “Хмурный враг народа!”.)

Скажу так, что она бывает нормальной, но в разные моменты. Хз чем это вызвано. Может, правда несколько личностей у неё и все дела. Но она умная, хитрая и может порой удивить.
Просто знай - все 12 оплотов сделаны,за все классы.)

3 лайка

Я считаю что она есть.

Хм, так она мне сестра тогда по “легендарной кампании”)))

2 лайка

У роханна в стрельбище во 2м тире были эльфийские лучники которые могли неплохо махаться мечами. Настолько были опшные что выносили любых мечников и лучников вперед ногами. А еще прятались в лесах как следопыты

То есть между м и ж - это общение из-за потребностей, а между м и м, к примеру, нет?! Или как?

Хватит и гномки…
Тыкай в нее пальцем, пусть новую тему вкидывает на обсуждение…
А я пойду по второму разу печку топить…
Я явно что-то не так делаю… две печки протопила, а холод стоит ужасный в доме…

Угу, у меня была такая упоротость.
До Хэльм Дипа были лучники на конях, во время осады - эльфы, потом убивал всю конницу и потом разгонял максимум эльфов для Минас Тирита и Черных врат.

Тут гендорные потребности идут, которые не могут тебе дать твои друзья. По типу мужского или женского внимания.

все женщины такие - внезапно)

хотя ладно есть полные дуры

2 лайка

Да в целом только этим и знаменита - попытками общаться нормально и срывами вентиля) Когда-то пыталась влиться в рпшную тусовку, но контакт вышел не очень и те на нее взъелись, началась столетняя война и там уж их терки. У остальных личный опыт и свои выводы) Года идут и ничего не меняется)

2 лайка