Очередь после дисконнекта!

Серьезно? Второй раз за день дисконнект и опять ждать очередь. Вы серьезно близзард? Вам настолько пофиг на людей?

Лайков: 1

простоял в очереди на 15к человек 2 часа, поиграл 2 часа выкинуло, опять очередь на 15к

3 лайка

тоже самое, кто вообще будет восполнять это геморой?

2 лайка

Тоже самое…

2 лайка

где обещанный реконект без очереди?

Лайков: 1

Самое смешное, что даже “платный” перенос персонажей недоступен для классика.

Лайков: 1

это реально полный п…ц за что я заплатил деньги? за симулятор очередей спасибо близард

3 лайка

Таже фигня, вчера вечером ждал 3,5 часа чтобы поиграть, поиграть получилось 1 час. Потом диск и очередь 18к. Близы за что мы платили деньги? То что у вас проблемы, так это ваши проблемы, сделайте бесплатную миграцию и добавьте сервера новые. Что за днище?

За стандартное издание вова, где в придачу дают классик, играйте на другом сервере, где нет очереди. Сомневаюсь, что у вас там 40+ лвл)))

Все логично: емкость сервера ограничена. Поиграл - дай поиграть другим :smiley:
Именно для решения этой проблемы близзы ввели еще 2 пвп сервера

Пока трушные пацаны вайнят на очереди пламегора обывалы апаются на рок-деларе ухахахаха

Наступил второй день. Пришел с работу… встал в очередь 12к+ пошел спать… выспался еше 2738 в очереди… спасибо близы за то что я так буду высыпаться еще хз сколько дней…:rage:

Уважаемые близзард.
Я произвел оплату вашего продукта, так как в рекламе WoW классик вы рекламировали возврат старой версии игры.
Так как моей учетной записи скоро будет 9 лет. Я все цело доверял вашей компании.
Но сейчас я просто чувствую, что меня развели на деньги. Так как кроме как мошенниками я не могу вас назвать. Мне не жалко 590 рублей за активную подписку, и подавать в суд и требовать с вас компенсацию за оплату игрового времени и компенсацию за то что я взял отпуск и потеряю в зарплате я не собираюсь.
Но такое отношение к своим пользователям просто не приемлемо.

  1. Вы анонсировали на официальном канале, что будет 2 сервера. Пвп и Пве на своем официальном канале, где вы рассказывали о слоях и о том, что у людей не будет проблем с подключением и очередями на мобов, квесты и вход в игру.
  2. Вы анонсировали на официальном канале, о старте 13 августа возможности выбрать сервер и создать персонажа для выбора ника и расы. Тем самым вы получили прибыль от оплаты игрового времени как за полноценную игру, но при этом предоставили возможность только занять ники в Wow Классик как и обещали, и играть в другой продукт БФА.
    Из логов моей активности в игре и по установленным вашим продуктам в приложении Близзард, можно увидеть, что я оплатил время только ради Wow классик, другим продуктом я не пользовался.
    Сейчас вы не выполняете свои обещания по предоставлению доступа к продукту, что вы продавали и для выхода из ситуации вы уже ввели 2 дополнительных сервера с режимом пвп. Но изначально вы заявляли о существовании только 2 серверов ( одного ПВП и другогоПВЕ )
    Ссылка на ваше пользовательское соглашения не на 100% прикрывает вам 5-ю точку в сложившейся ситуации. И при грамотном подходе вас можно привлечь ( или потрепать нервы и подорвать тем самым доверие к вашей продукции и добиться снижения стоимости ваших акций на бирже )
    Я уже приводил вам аналогию по вашей будущей мобильной игре ранее на форумах, где ваши акции упали на несколько % только после анонса мобильной игры в место полноценной на PC.
    Прошу вас правильно воспринять критику, извиниться перед пользователями. Каждому из активных пользователей вернуть по 14 дней подписки за доставленные неудобства ( для вас это не деньги, а вот в глазах пользователей вы поднимитесь в доверии )
    Ну и решите уже вопрос с доступом к серверам в место указывания игрокам идти и играть на других серверах. Это низко!
    Спасибо заранее за понимание. Надеюсь на вашу сознательность и ответственность.
Лайков: 1

Внимательно прочти новость:

Я написал о том, что с 13 числа люди кто имеют активную подписку могут выбрать сервер и зарезервировать по 3 ника. Но были люди, кто специально оплатил подписку, чтоб произвести выше упомянутые действия. Вот в чем суть моих слов.

Ты писал про то, что старт якобы 13 августа, но такое никто не обещал.

А с серверами действительно вышло не красиво (вначале написали про два, а по факту имеет четыре)…

На данный момент очередь на все 3 пвп сервера от 29 минут до 400 минут.
Вот скажите , куда еще пойти играть??? НА какой сервер?? И никто из игроков не будет бегать от сервера к серверу только из-за проблем у компании Близзард с серверами.

Оплатил подписку только ради вов классик, сижу жду очереди. Спасибо близзам за ужасную работу.
p.s. Верните потраченное время ожидания за подключение к серверу!

Огромное спасибо близзам за три дня очередей, так прям все ждали, чтобы сутками стоять в очереди. Причем стоишь такой, часов пять и тут вдруг бамс и диск, выкинуло и опять жди 5 часов и так уже 3 день!!!

бабки собрали, а исправить свои косяки 3й день не могут. А зачем?8 часов очередь 2й день