Очередь после дисконнекта!

Играл себе с друзьями , ВСЕХ дискнуло, друзья зашли нормально, у меня очередь в 15к Какого ??? выделил время поиграть и сидеть 6 часов в очереди??? ЧТО это такое??? 2019 год!!!

18 лайков

Подтверждаю, такая же проблема
Всё утро ждал очередь, побегал 30 минут - нас с другом дисконнектает и очередь в те же 15к. Спасибо, Близзард <3
И за это я плачу бабки?=)

7 лайков

Аналогичная ситуация. Играл на сервере Пламегор с 5 часов утра и вот сейчас выбило и 12877 место в очереде, хотя была информация, что можно перезайти (в течении 10 минут).

4 лайка

Та же история… подписываюсь под словами автора. Забегаю в оргри и оп дисконект, перезахожу мгновенно и очередь 15к или 300 минут ожидания. Близы хорошо сработали, так быстро меня еще ни один старт не выбешивал…

6 лайков

тоже самое - играл, дисконнект, очередь 14к. позорище

Лайков: 1

Тоже самое, играли с другом, дисконект и очередь на 300 минут. Спасибо близзард… (нет)

2 лайка

Близзы говорили, что займутся коррекцией серверов в зависимости от их заполнения. Вот мне интересно узнать, есть ли информация когда они начнут расширять миры?

3 лайка

Там же еще серверов добавили. Вы сами набились как сельди на пламегор, а теперь на чтото жалуетесь.
Оу, пардоньте. даже на новый Змейталак показывает очередь, при средней заселенности.

Хорошо. Так почему они не закрыли возможность создавать персонажа на пламегоре из-за его перенаселённости?
И почему, когда я с друзьями пришёл на этот сервер играть со своими друзьями из разных ГИ, должен уходить на другой сервер из-за, видите ли, невозможности предотвратить факт перенасыщенности сервера?

Добавлю, что Близзы говорили о возможности такого расклада событий и расширении игровых миров. Я просто хочу сориентироваться по времени, когда это будет. Я просто хочу играть в любимую игру.

6 лайков

Я не против постоять 1 раз в очереди, а потом играть. НО тут дело в том, что ты простоял в очереди, поиграл немного, тебя выкинуло, И что? Опять очередь, только на 15к человек…

3 лайка

Пришел с работы думал ворвусь и наслажусь классикой… А тут бац 16251 в очереди… это Близард что ли крупная компания… железа выделить не могут… 320 мин очереди…

Лайков: 1

На Змее 3к.

Вот интересно. Значит начал я на пламегоре качаться. Щас пойду на Змей. И что? Через дунь там тоже будет очередь в 10к. И что?! МНе идти снова на будущий третий сервер? Что за бред 2019 год!

Я понимаю что во времена старой классики очереди нормальным явлением были, но сейчас!? Бред.

Делать нечего, пойду на Змей, там очередь хоть терпимая. Но ситуация далека от ожиданий.

Получил хороших эмоции на старте (и то так как я одним из первых вошёл) и всё… Теперь сидеть в очереди.

2 лайка

Такая же ситуация… Два раза за день! Два! за день 6 часов ожидания… Что за дисконнекты?!

Лайков: 1

просидел 3 часа в очереди осталось от 15к , всего “каких то” 7500
ну что делать, посижу еще 3 часа ,спасибо

3 лайка

Верните Деньги !!! Я не за то платил что бы 470 минут ждать! Вы ИродЫ совсем там зажрались!

6 лайков

Человек отсидел 6 часов в очереди, дайте ему поиграть, после дисконнекта, почему вам не сделать 2-3 минуты,чтобы успеть вернуться в игру без очереди,а те боты которые в стену бегут - вылетят
вы готовились и знали,что такой наплыв людей будет,почему нормально не подготовится было,а теперь люди страдают,
все так ждали 27августа,чтобы поиграть в любимую игру - разочарован

3 лайка

Спасибо БРО

28 мой день рождения. 30 лет. Спасибо за подарок в режиме ожидания Blizzard Forever!

2 лайка

Такая же проблема, только что был вылет. Снова ждать. Я полдня заходил.
Как теперь это время компенсировать??
Прибавьте серверных мощей пожалуйста.

Аналогично , зашел в игру 170 минут в очереди !!!
3 серва на Русский контент !!
Вы правда думаете что в РОССИИ не ирают в ВОВ !!!
ДОБАВЬТЕ СЕРВАКОВ !!!