Очереди пламегор

Вечер воскресенья, сервер пламегор.
Прихожу с работы, думал поиграть пару часов, а вместо этого: “место в очереди 2901”. И то время, которое я планировал потратить на игру, я ожидаю своей очереди на вход!
Я конечно всё понимаю, что с введением 2 фазы и хонора за мировое пвп нужда в слоях якобы отпала, но что делать людям, которые хотят играть там где они хотят и в то время когда хотят?

3 лайка

Стоять в очереди, очевидно.
Что вообще ты этой темой хочешь? Что могут сделать близы? Они виноваты, что вы все туда ломитесь и игнорируете другие сервера? Сервера не резиновые, они ничего сделать не могут.

26 лайков

Мы и в ЛК и в Кате стояли, ждали и ничего)

2 лайка

Ничего, подождешь. Зато Пламегор - элита, а все остальные сервера скоро умрут и т.д и т.п

24 лайка

близы могут запретить создание на сервере новых героев.

Не помню, чтоб они такое делали когда либо.

продукт стоит пятихатку
500 рублей. Даже БФА не надо покупать))

И всего за пятихатку ты получаешь геморрой в виде бесконечных очередей.

2 лайка

За 500 рублей ты получаешь доступ к игре. Тебе его предоставляют, просто ты выбираешь очереди.

26 лайков

Недавно на Пламегоре начал играть? :thinking:

трансфер на вестника рока убрали?)

Начал сразу на пламегоре, но тогда было еще хуже. Как запустили слои, ушел на вестник рока. Сейчас вторую неделю снова на пламегоре и даже не знаю что хуже, вечные очереди или полумертвый сервер

А я вот ушел на Вестник и мне нравится. Нет бесконечных табунов Орды/Альянса превращая пвп в аое пве.

5 лайков

Я нашел выход из ситуации, звоню жене чтобы заняла очередь😊

10 лайков

Слои были с первого дня Classic.

Первое так-то получше будет, можно через удалённый доступ в очередь вставать, пока с работы доедешь очередь отстоишь. Такое практиковали в первые недели и не только на Пламегоре.

Было бы здорово через удалёнку заходить с работы, но я как человек работающий на заводе, не имею такой возможности

У вас на заводе телефоны отбирают что-ли?

4 лайка

ты шо не понял? Плати и жди! Не можешь ждать - просто отдавай 550р!

Так не с ПК заходят, а с телефона (TV есть и для Андроида, и для iOS). Мало кто на работе может левый софт на ПК ставить.