Оцените плез. Destro pvp 8.2.0

Не буду писать всякой воды про “кто я такой”, “что умею”, т.к считаю это бесполезной водой и просто темой для троллинга, как это было в недавной теме с рогой девушкой, который оказывается не девушка вообще(ЧТА? - вот ссылка на тему, кто не в курсах Ikaros Elite Rogue PvP 8.2 [SG Part 1] ) Ну так вот к чему это я, популярность моих роликов немного упала из за того, что я афкшил год ( это все армия), братва не ходите в армию это зло =D. Вот и поэтому решил немного привлеч внимание к своему каналу, может быть кому то будет интересно. А может новым игрокам будет интересно посмотреть, что примерно из себя представляет геймплей дестро в актуале(я заметил, что даже такие темы до сих пор присутствуют). Ну вообщем не буду тянуть вот конкретно последнее творение(нет) что мне удалось сделать =)
https://www.youtube.com/watch?v=2caMHcYq0AU

Снова пыщь-пыщь от дестрика. Если по теме то Музыкальное сопровождение так себе, но это дело вкуса. Так вполне неплохо кому-то может и зайдёт.

А что оценивать то? Стандартный мувик, где ничего, кроме циферок от ХБ и классического сочетания митол + андед дестро лок собственно и нету. Это всё тема, которая была актуальной 10 лет назад, сам был фанатом подобных вещей. Но уже сейчас, в БФА, смотрится скучно и однообразно. Добавить бы машинимы, снизить чрезмерную мрачность, сделать сам мув подлиннее - может будет уже лучше, но все равно, БФА, как и Легион, это аддон, где за лока ничего интересного на муве не покажешь, кроме больших критов.

3 лайка

Ты знаешь, дестриков ну очень много сейчас, и эту вот вашу большую зеленую мразоту, неотвратимо летящую тебе в лицо (и даже рефлект теперь не работает, если она уже в пути!) воспринимаешь сам с гораздо большим количеством эмоций, чтобы еще и ролики с этим смотреть.

Лайков: 1

Люблю всякие такте мувы, но есть несколько но. Зачем тут деткор, от которого бошка пухнет и мать его, зачем эти кислотные эффекты?

Не, ну а так маладец.
Армия не зло, а вполне себе ништяшный, затянутый отдых от гражданки.

2 лайка

там вар выше представляю гаф

Это выглядело бы сочным если сейчас был год эдак 2010ый.
К сожалению или к счастью людям интересно смотреть интересные мувы. Сейчас смотреть подборку красивых цифр под музыку никому не интересно.
Для сравнения ознакомься с мувиком Adouken 3. Там чувак не выдает крутые цифры, но монтаж и то как он владеет локом очень приятно смотреть.
Да и честно хб на 100к под берсой инферналом и душой в бгшных крабов никого уже не удивляют, по форуму давно гуляют скрины на 200к+.
И помни критика не должна тебя обижать, возможно прочитав это ты сделаешь выводы и станешь лучше.

Туфта. Иди на ваниллу и готовься фармить фельдмаршала, рядовой!

Лайков: 1

сча все норм пойдут в армию и жить нам с сектой анамольных. Молчите!

Я больше чем уверен, что большая часть локов - взрослая, думающая и грамотная аудитория, которая уже переросла армейские вопросы. Так что - отставить панику!!!

Лайков: 1

да ну мувик как мувик, просто раньше было прикольно смотреть на микро контроль от локов, типо щас такого уже нет давно в игре. игра стала проще и мувики больше на цифры. а типо что еще снимать? норм мувик для дестр лока я считаю . там больше то и ничего показать, кроме больших цифр от хб

Неужели не хватает фантазии на какое-то более приятное музыкальное сопровождение… мрачность и туалетная музыка портит все.

Не правдо сейчас смотрел финал арены) там лока вытащили с 2%) и лок все прожал еще и похищение хотел кинуть и рог ему доет в некуда сбитие и умирает)

Ну стандартное видео времен динозавров, в стиле “OMG PEW PEW DESTRO”.
Кому прям вообще заходит, тот мб и посмотрит, а тем, кто в свое время этих видео насмотрелся, наврятли.
Этим уже не удивишь, все по стандарту:

  • Токсичная картинка
  • Дергающаяся картинка
  • ОМГ ПЕВ ПЕВ от лица дестро
  • В качестве муз. сопровождения что-то потяжелей

В итоге - по факту, даже особого желания смотреть нет, нет ничего новенького и того, что бы могло вызвать хотя бы чуть чуть “Вау”.
Подобные видео можно снять про что угодно :slight_smile:

2 лайка