[O][EU/PvP Shazzrah] CHUPACABRAZ

Фракция: Орда
Регион: EU/PvP сервер
Система лута: Консул лут (решают класс лидеры)

Время рейдов: воскресенье 20:00 МСК (с выходом АКУ добавится СР 20:00 МСК)
Прогресс: BWL 8/8, MC 10/10, Ony 1/1

Мы взрослые семейные люди, поэтому нацелены на быстрое, но при этом не хардкорное закрытие контента.

Кто нам нужен:

  • Люди, знающие свой класс хотя бы на базовом уровне. Класс лидеры помогут;
  • Люди, которые готовы использовать минимальный набор химии;
  • Люди, стремящиеся посещать рейды.

От себя гарантируем дружелюбные атмосферу, помощь в освоении вашего класса, помощь с тактиками.

Пока ведем набор по всем классам!

Как с нами пообщаться:
Discord: discord . gg/rMPzxH9
В игре: /w Rajax /w Unks /w Mdiffi /w Katerpillar /w Bopox /w Tripleheal /w Duboder /w Gromozekas

АП! По магам пока набор приостановлен.

АП, ждем активных игроков) ребята хорошие, спокойные, подтверждаю)

АП! Актуальные для набора классы/спеки:

  1. Локи;
  2. Вары (фури+фурипрот);
  3. Присты хилы;
  4. Шаманы ресторы;
  5. Друиды ресторы;
  6. Роги.

АП! Продолжаем набор!

По беспределу кик за так называемый “чат” в 2020 это гг ребята. Впрочем это всё, что нужно знать о ру ги в целом сейчас. Как правило междусобойчик, для “своих”.

По беспределу кик за так называемый “чат” в 2020 это гг ребята. Впрочем это всё, что нужно знать о ру ги в целом сейчас. Как правило междусобойчик, для “своих”.

Спасибо за отзыв.

Наша гильдия не приветствует:

  1. Публичные оскорбления;
  2. Матерные слова и выражения в игровом чате/дискорде гильдии. Особенно, если они использованы с целью оскорбить собеседника;
  3. Получение стороннего КД на рейдовые инсты. Особенно в день, когда гильдией запланирован туда поход.

Да только кик в одну сторону, “позабыв” про того кто всё начал. Отсюда вывод - всё схвачено и в ги только “свои”. Не вы первые, не вы последние. Но ситуация типично-карикатурная для ру ги.

Получение стороннего КД на рейдовые инсты

Какие “инсты”, о чём речь когда хожу в данный момент только на ониксию раз в неделю тк у меня половина шмота зелёный, о чём писал и не раз. Но что характерно, в зг именно в этот день вы меня не позвали (я специально оставил этот момент для наблюдения), даже не заикнулись (и не надо рассказывать сказки для имбецилов что вы “не видели” меня). Что опять-таки подтвеждает что для “своих онли”.
inb4 нихрена мы тебе “особенному” не должны и тд.

АП! Актуальные для набора классы/спеки:

  1. Локи;
  2. Вары (фури+фурипрот);
  3. Присты хилы;
  4. Шаманы ресторы;
  5. Роги.

АП! Актуальные для набора классы/спеки:

  1. Локи;
  2. Фури вары;
  3. Присты (холи/дисц);
  4. Рестор друиды;
  5. Роги;
  6. Рестор Шаманы.

Уверен многие думают не сменить ли им сервер на европейский!
Если вы один из таких людей, то присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей основной 40-ки! Не нужно сидеть на заменах, всегда в рейде, всегда на боссах!