(опрос ) хотите ли вы конец фракций и начало нового союза?

Сабж, да простите много опросов и все же хочу понять тему что буквально уже везде кроме того места .

4 лайка

Хочу как в легионе, тусоваться только с паладинами. Пусть даже и Ордынскими.

14 лайков

Да, хочу конец фракций, ибо они рудимент прошлого. Надо двигаться в будущее.

12 лайков

Новый союз на базисе Альянса? Лол, нет. Пойду постругаю. Но так и будет.

8 лайков

Да хотелось бы, эльфятня вся отдельно вместе с нежитью, а все чуваки с честью, люди там, орки, табуреты, дворфы и прочие в другой фракции.

8 лайков

Хочу больше фракций!

5 лайков

это типа, на счет слива 9.0 на реддите ? :grin:

UPD: ок, по спекулируем не много))

Если верить опубликованной информации, в следующем аддоне нас ждет:

  • Слияние Орды и Альянса в единую фракцию.
  • Враждующия с ней фракция будет под предводительством Ксал’атат.
  • Персонажи 120 уровня станут 30, а максимальный уровень будет понижен до 60.

После ролика с Траллом и Джайной, я почему то могу поверить в слияние фракций, если не в следующем аддоне то когда не будь мы придем к этому)))

3 лайка

Дайте мне союз дренеев гномов и эфириалов и я улечу покорять Круговерть Пустоты.
Ну или старый добрый Альянс, здорово и вечно.

3 лайка

Ок, зарубим мы противостояние Орды и Альянса, а с бг и ворлд пвп как быть? Будем бить друг друга по старой памяти? Или это не в счет, коли нам покровительствуют создания из ТЗ?

Вообщем, ждем удара в спину от какой-либо из сторон (Орды конечно же).

2 лайка

Кстати, мне бы зашла возможность становиться полноценным членом какой-нибудь фракции из тех, с которыми мы репу качаем. Со своими фишками, особыми взаимодействиями с другими членами этой фракции (с игроками и с персонажами), какими-либо предметами (той же косметикой типа трансмогов и званий хотя бы), ответвлениями сюжета. По типу оплотов, пожалуй, но только чтобы это зависело не от класса, а от твоего собственного выбора. Ну и, разумеется, с ограничениями, по типу не более двух фракций на перса.

3 лайка

Тогда по звезде пойдёт весь прошлый контент. Такое, мне кажется, можно провернуть только запуском WoW 2.

2 лайка

Нет спасибо, подобного “Добра” не надо. Дайте мне Плеть с Болваром, пожалуйста.

6 лайков

На мой взгляд, оставить фракции как есть, но сделать систему перебежчиков. Чтобы люди, которым нравятся гномки и дренейки, но так же нравится идеалогия Орды и их контент, могли перебежать в стан к Орде. А люди, которым нравятся кровавые эльфийки и гоблинши, но которым так же нравится идеалогия Альянса и их контент могли перебежать, соответственно, в Альянс.

5 лайков

Не надо трогать фракции. Пусть будут. Если по сюжету между ними будет мир, то это уже не в первый раз. Дайте сначала БфА закончиться. Глядишь про планы Рексара, мстю Таланджи и воительниц Аллаха у нохча эльфов таки не забудут.

4 лайка

Это пять :rofl::rofl::rofl:

Либо окончательная интеграция одной фракции в другую, либо дробление орды и альянса на новые. Либо по типу третьего варкрафта, либо конгломерат эльфов, нежити и гоблинов.

3 лайка

Ни каких союзов! Начнутся межрасовые отношения и полезит всякий трэш. Тут Джайна то лапает Тралла стоило ей по ушам поездить. А что начнётся если орки вольются в Альянс? Страшно подумать.

Так как обе расы побочный продукт созданий титанов, совместимость портов должна быть высокой.

5 лайков

Фигня из под коня. У всех рас есть придурки, всё ещё поддерживающие Вождя. Какие нафиг эльфы, если Лор’Темар с Талисрой уже против Сильваны. Галливиксу вообще плевать кто там Вождь.

2 лайка

Талисра хоть слово сказала против неё? Или она теперь подпевала подкаблучника по умолчанию?
Я говорю не о нынешней ситуации, а о распределении по идеологиям.