[Орда] "Антистресс" PvP [ЗМЕЙТАЛАК]

Думаю, имеется необходимость и в такой гильдии. По крайней мере в заявленных за Орду на пвп я такой не нашёл.

Мы создаём гильдию безо всяких целей, гонок и великих свершений. Вернее, цель одна – получить удовольствие от любимой игры. А там – как пойдёт.

Приветствуются новички! А также такие же как мы опытные игроки, не имеющие возможности и желания просиживать в игре по четыре-восемь часов каждый день, но желающие сполна погрузиться в мир игры, включая социальную составляющую - общение, советы, помощь и взаимовыручка.

Из требований только адекватность и дружелюбие. Принимаются все желающие (если таковые найдутся). Никаких анкет, опросов и отборов. Никаких дискордов, тимспиков, микрофонов и прочих вконтактов – только гильдчат. Никаких рейдовых дней, никакого требования к онлайну – кому как удобно. Требование одно, но довольно жёсткое – никакой токсичности и озлобленности. С неадекватами, жадинами и нытиками расстаёмся без сожалений.

Система лута в подземельях и рейдах (если мы до них доберёмся) – обычный ролл, с определением дальнейшей судьбы выигранной вещи победителем. Если вы адекватный игрок, то отдадите ненужную вам вещь тому, кому она действительно полезна. Никто никого принуждать не будет. Но ведь отношение к людям формируется в зависимости от их действий. Возможно, в следующий раз вас не позовут.

На рейды никаких особых планов. Кто-то докачается за месяц, кто-то за пять - никто никуда не торопится. Если какой-никакой статик сформируется – хорошо. Если кто-то пойдёт рейдить с другой гильдией - мы только за. Кто-то созреет и уйдёт в другую гильдию насовсем – ничего не имеем против. Главное - создать позитивное сообщество, в которое будет приятно возвращаться.

Добавляйтесь в друзья в баттл.нет - Usamych#2883

15 лайков

[Орда] Самая казуальная гильдия (это не название)]

“Братство вонючей портянки” - вот тебе и название :sunglasses:

4 лайка

Хороший вариант :+1:t4:
Берём на рассмотрение :sunglasses:

Вот это то что надо, без всяких заморок и чисто в удовольствие.
Я вам обязательно постучу=)

4 лайка

:+1: правильное решение

Всё ещё ждём казуальщиков :new: :new: :new:
Также рассматриваем предложения на прикольное название гильдии :capital_abcd: :cool: :up:

2 лайка

Хм, название надо не агрессивное и не стремное, что бы было прикольное или забавное=) так сразу и не придумать.

Лайков: 1

Почему Яхт Клуб?) Не, неприкольно…тем более такая гильдия есть, хоть и не кабестанский)

Ребят, я с вами)
А предложение по названию
“Баренс чатик”
“казуальные воины”, “те самые казуалы”
“тупые кавуалы”
“ламповая голова”
“антистресс”

Лайков: 1

Добро пожаловать! :smiley: И спасибо за варианты! :+1:t4:

Очень долго думал кто такие Кавуалы, даже погуглил)) Нагуглил только населённый пункт в Анголе)) Только после этого понял, что это просто опечатка)) Но так даже прикольней :joy:

Upd: Выбрали предварительное название гильдии - Наездники на гномах :yum:

2 лайка

У малоросликов будет пригорать :laughing:

2 лайка

Какие еще портянки в Орде? Копыта!
“Братство смердящего копыта”

Лайков: 1

Думаю, не будет проблемы и на эльфа седло закинуть. Особенно хороши их уши, как вожжи можно использовать :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Ну и орда пошла, эльфа от троля не в состоянии отличить. Интересно, кто у вас там вместо гномов?!

Пакистанский Бабах Клуб!

Лайков: 1

Тауренам все-же дворф больше подойдет, крепче они, выносливей.

Лайков: 1

Зато не такие покладистые, и не так умилительно повизгивают :upside_down_face:

Лайков: 1

Так то да, но мне на старте, как будущему орку-охотнику, более подойдёт прыткий гном)

3 лайка

Нет братюнь, это не опечатка )) я просто не знал, как правильно выразить в буквах это )) А именно, то, как говорил дворф 55 уровня " ТУПЫЕ КАЗУАЛЫ" вот и всё) просто к этому шла отсылка ^^
А вот предварительное название, что-то удручает… (
Просто если по описанию гильдии читать, то это не просто весёлое должно же быть, но и ламповое, уютное, но и не без веселья само собой )

2 лайка

Теперь отсылку понял, но буквами это и правда не передать))
Но ты прав - “Наездники на гномах” больно агрессивное название. Скорее для ПвП гильдии) Будем думать дальше.