🥇 [Орда] Гильдия <Дварфы съели моего деда> [Пламегор] [PVP, PVE CONTENT] [Semi-hardcore]

Что тема, что гугл-форма писались с нуля.

Ну если если ты предоставишь документы подтверждающие авторство слов которые ты использовал в своей форме и которые так же били использованы в форме этой гильдии то твой флуд однозначно обоснован. В этом случае от тса можешь требовать изменить первый пост вплоть до просьбы модераторам удалить тему и даже начать судебные разберательства.
Если правда на твоей стороне то тебя этот вариант устроит.
Но тс и правда глупо поступил что хотя бы не написал внизу что скопировал с темы другой гильдии. Как по мне вы оба виноваты по своему.

Лайков: 1

Нахтигаль, я прочитал тред и честно скажу, читать ваши сообщения исключительно неприятно. Вы не то что не ведете диалога, вы абсолютно не уважаете собеседника.

Я могу предположить, что такой тон будет у вас и в гильдии, особенно в сторону неугодных людей.

Как весьма опытный игрок, я обойду данную гильдию именно из-за вас и порекомендую это сделать другим.

PS: сможете ли вы на мой пост ответить без оскорблений или просто игнорировать его?

6 лайков

Интересно, а название сплагиачено с гильдии, которая играла на элизиуме (в дальнейшем ЛХ), или реально кто-то из состава остался?

на вкус и цвет,у меня например отрицательные чувства вызывают посты тронка,не люблю зануд и если гм такой, то и в гильдии будет не лучше имхо.

2 лайка

Если честно, выглядит как провокация и троллинг.

В этом разделе уже давно все выглядит как троллинг. И самый главный троль это близзарды.

2 лайка

Не уверен, троллинг это или нет. В треде действительно происходит хаос.

К вам за оценку моих слов негатива не испытываю, у вас все вежливо и корректно.

Что касается тона общения в гильдии, то взаимное уважение среди участников является для нас основным принципом, без которого мы не видим совместную игру.

это все отлично,но вот я форму гугловскую заполнил уже 3 дня как,а чета не ответа,ни привета или у вас отбоя от желающих нет и вы не успеваете заявки обрабатывать? :slight_smile:

Заходи в дискорд, все ответы и приветы там :slight_smile:

Гугл форму используем, чтобы ребята не терялись, когда будем собираться и обсуждать сервер.

а ссылка на дискорд в первом посте правильная?чета не находит такого

Она просроченная :slight_smile:

Спасибо, что заметил. Вчера поменяли наименования каналов и ссылка, видимо, протухла.

Вот актуальная: /discord.gg/BrrJF6h

Закрепил в теме.

Ветеран Зыбучих Песков ( см. достижение), чокнутый ( см. достижение) и величайший Конферансье сервера Подземье к вашим услугам!

Лайков: 1

Добро пожаловать :slight_smile:

Доброго дня, гугл форму заполнил. Хотел-бы присоединится воином. Не определился орк или таурен (пасивки очень вкусные у обоих).

Лайков: 1

Привет, добро пожаловать в гильдию!

Присоединяйся к нам в дискорде для выдачи роли в канале.

Весьма заинтересовался вашим описанием. В ходе не продолжительного общения понял что ваша гильдия достаточно привлекательна, быть может постучусь.
Успехов вам на Классике и с набором людей!)

Лайков: 1

Вы собираетесь начинать на ЕУ или Ру Пвп сервере?

На РУ ПвП сервере.