🥇 [Орда] Гильдия <Дварфы съели моего деда> [Пламегор] [PVP, PVE CONTENT] [Semi-hardcore]

Пламегор ждет! Присоединяйтесь!

Весёлое название) Ближе к релизу решу для себя, как и в какое время вообще смогу играть. Тогда уже есть смысл обращаться. Релакс гейминг одно, а быть полезным гильдии уже другое дело. Но точно буду тролем рестор шаманом B)
оффтоп: Чуть не разбил лоб фейспалмом, читая предъяву “об интеллектуальной собственности” по ОБЩЕПРИНЯТОЙ форме заявки на вступление куда-либо. Тащемта мда, такие люди могут утром проснуться и кричать, что колесо за чашкой чая только что изобрели.

Бамп
/10…

Доброго вечера!
Форму заполнил, буду играть со старта, андед-маг мэйн. Был бы рад вступить в ваши ряды. Особенно если за качем будет о чём поболтать :hugs:

Заполняй заявку, пиши в дискорд и добро пожаловать!

лол, а форма должна быть индивидуальной обязательно или как она характеризует гильдию?
нет,я бы сам всё-таки писал на его месте, но предъявлять за то, что скопипастил форму? да всем, кроме тебя, плевать. эта форма единственное, что ты сам сделал в жизни?

Ап за ОРДУ!

Привет из Пандарии :rofl:

Bump
/десять

Топик наверх

Набор продолжается! Присоединяйтесь!

Мой bump принадлежит Орде!

И мой тоже!

Ап во славу Пламегора!

Ап за дедушку

Не интересная гильдия ,не буду наблюдать за прогрессом. Даже не заинтересовали. Хотя я возможно один из самых старых воверов в ру сегменте.

2 лайка

¯\_(ツ)_/¯

Красиво, душевно.

ПВПшить будете только с дворфами?)
ПыСы: простите, не удержался)

Лайков: 1

Ап! Сожжем дворфов!

А почему двАрфы, если двОрфы?