Орда и 🐝

Эта тема создана чтобы вы могли выразить своё бушующее в одной точке недовольство всвязи с тем, что пчеломаунт только для альянса (см.патчноты 8.2.5).

4 лайка

Альянс после 50 оттенков лошадиной гривы заслужил что-то хорошее)

Лайков: 91

+1 в коллекцию не более. Не солидный маунт для моих персонажей. Пусть говорящие медведи на них летают прикидываясь азиатскими Виннипухами

14 лайков

Ура, пчела!

Эх, жаль что не оскверненная :disappointed:

3 лайка

Чтобы пчелу сделать, нужно будет в игре поселиться на несколько недель безвылазно, при этом забивая на весь остальной контент. А я даже ордынских птицу и дикорога не делал.

Лайков: 1

А разве у Орды сейчас нет какого-то особого маунта, которого нет у Альянса? Вроде когда-то тоже полыхало на эту тему. А так вроде убалансится все.

Лайков: 1

Слышу недовольное жужжание игроков орды :smirk:

26 лайков

Перегорели уже. Когда анонсили, да, думал сделать, но с тех пор почти год прошел.
Как с Зандаларами и Жиртирасками.

Лайков: 1

У нас есть Нетопырь за препатч

На нем только Альянс сможет ездить или как с куафоном будет?

Все, но фармить только Альянсом выфармливая мед с медоедов.

Не, я не о нем, у нас тоже гиппогриф есть за препатч.

Я вроде читала о какой-то цепочке квестов на маунта только для Орды. Альянс тогда убивался, что у него нет аналога.

Этих гипогрифов… Как цыплят в Зельде.
А у Орды только в БфА таких два: на дикорога и птеродактиля

То есть Орде дали уникального маунта-нетопыря задаром, и пару старых, но все же уникальных маунтов, дикорога и птера. А альянсу только сейчас хотят дать пчелу.

Не ну ТС, соре тогда, по-моему это довольно справедливо, особенно если сравнивать с нетопырем, которого тоже не было до этого :smiley:

8 лайков

Зачем? Кто-то обязывает фармить пчелу за две недели или в максимально короткий срок?

Зачем вообще суровым ордынцами с лицами в крови своих врагов эта пчелка.

5 лайков

Мы вас приняли в своих домах. Сражались на ваших войнах, а вы оскорбляете наш народ?

Лайков: 31

У вас 70% популяции это гламурные анимэльфы

9 лайков

Я тебя на осаде Подгорода не видел!

3 лайка

Ну и что. Надо же с кем то отдыхать после сурового боя. Не с дренейками же)
Это настоящая мужская дружба. Вам не понять)

9 лайков