Орда на Змейталак

Вот наоборот. Бегаешь там по кругу, собираешь траву и на тебя какая то мелочь начинает рыпаться. Сами виноваты

Не видел еще 60 альянсера, который бы не напал на меня первым во время квестинга с момента ввода пвп. Докачивал 52-55 в унгоро, и там как раз бегали интересные личности в поисках халявного хонора с лоу лвлов, и орде приходилось собираться в рейд чтобы их прогнать. А нападать лоу лвлом на 60 вообще бессмысленно, опыт важнее на данном этапе. Тем более на мага, который 1в1 всегда может свалить в любой момент.

3 лайка

Вот именно. Я тоже не вижу профитов нападать на 60го на таком мелком лвл. Убить всё равно не убьёшь, только время потеряешь. Тем более неужели у людей такая плохая память, что бы не запомнить кто агрессивно играет, а кто нет? Всё равно сталкиваешься постоянно с одними и теми же игроками. Я чёт почти всех уже по никам узнаю.

Кстати, что то лвл не обновляется на форуме

2 лайка

Прости, может ты и мирный, но у меня от твоих собратьев печет и я не пробегу лишний раз мимо. Сегодня они весь день нападают, хотя видят что я мимо бегу уже. Хожу за травой по локациям - все 100% лоу лвлов пытались меня убить. Вот из-за таких ты и страдаешь

Да хз… ты же маленький, тебя в траве и не увидишь, мож случайно аое цепляют?) xD)

Лайков: 1

Не, я за рогу - человека. Просто конспирация небольшая :slight_smile:

Никакого АОЕ, целенаправленные доты, фир, стрелы от ханта и т.д и т.п

Ужос !!! За мужика или хуманша? Просто у мужика анимация бега полный финиш xD) Я кроме ночных эльфиек и мужичка гнума вообще ни за кого за альянс не могу играть)

Если бы я перся по анимациям - играл бы в БФА

Я девочка xD) Мне можно)))

переходи на пламегор тут урок вообще мало, либо они все зашуганные бегают )))

Лайков: 1

Это же тонкий сарказм? Или там реально все настолько хорошо? :slight_smile:

на высоком лвл возможно их много, но до 30 могу уверенно сказать даже в когтистых горах их мало, альянса больше встречается и мы просто ищем урок)))

Если без сарказма и качаться после после часа ночи, то все довольно неплохо, орков реально мало xD)

Угу как солнце садится и орда засыпает
В мире появляются они - бравые защитники Альянса,которые стараются выполнить как можно больше квестов до прихода орды)

Есть такое,по другому никак днём урок как саранчи

Не надо у нас альянс переманивать. Не для того мы его разводили. Они только на ноги встали.
У вас же там топ пвп сервер, зачем вам конкуренты ?

Не, он хочет, чтобы создавали персов за орду там, а то их мало

Нашей команде очень комфортно и фаново на ЗмеЙталаке. Выбирали сервер исходя из перевеса шреков.

Заглядывай в мой последний топик

Нету там перевеса. Аленей даже больше.

По статистике количество гильдий орды больше, чем альянса на Змейталаке. Примерно на 50%…

Какой у вас там кап хонора за Орду?