Пилить гайд на танка?

Собственно вопрос в названии. Я говорил, в другой теме, что сделаю гайд на танка, но это чисто для комьюнити.

3 лайка

Мой ответ - да!
Будет интересно ознакомиться и исправить, имеющиеся на данный момент, ошибки

Думаю да, интересно было бы глянуть, как другие люди в венге танчат:)

Только на Ютубе пожалуйста, а то все стримят, а мне нафиг не хочется смотреть как кто то играет и ещё хрень несёт всякую с завышенным ЧСВ.

Лайков: 1

Письменный и ютуб форматы будут

3 лайка

Да ю туба хватит, главное инфу в актуале держи, а то на 8.2 сколько видосы смотрел, столько дизлайков и ставил, потому что мол того прошлые гайды актуальны, ну ну, по факту то сердце Азерот на пирате даёт мне играть через 6 КП и спамить коварный удар почти нон стоп, до этого приходилось брать неутомимость. И столько фишек интересных с назжатаром пришло на самом деле, а их потенциал раскрыть, и рассказать толково никто не может, а если и может то он к сожалению не популярен и вылезают одни картавые и жадные, либо всякие фурии с завышенной самооценкой и чувством собственной важности ( ну уже писал выше) которые по существу только провала сказать могут.

Тогда сделаю чисто ютубгайд, и приложу ссылки на +15. Вообще думал 2 гайда делать. Ибо есть билд через мету, а есть через бомбу

2 лайка

Так количество гайдов не зависит от количества билдов :).
Просто описываешь в гайде плюсы и минусы каждого билда, так же как и особенности геймплея/ротации.

Лайков: 1

Неее, я хочу сделать все максимально грамотно. Не накидать 100500 информации и оставить зрителей, переваривать эту всю инфу, а отдельно по полочкам все разложить. Тем более нужно будет сменить камни, энчанты и писать отдельное видео геймплея конкретного билда. =)
Сейчас накидываю текст, тренирую речь (давно не презентовал ничего), в среду-четверг все будет сделано.

3 лайка

Дружище только ссылку дай, я уже жду гайда на танка, меня особенно интересует азеритовые таланты и два последних таланта в ветке, везде по разному, кто-то с щитом , кто-то с дебафом на урон, и в таком духе) в общем сделай пожалуйста урони на азеритовые таланты ну и эссенций , спасибо .

Лайков: 1

Я не учел, что это будут видео. :slight_smile: Тогда согласен, удобнее будет иметь 2 разных видео(т.е. гайда). Хотя… мне то что? Я танками не играю :slight_smile:

Лайков: 1

А пока видео нет, какие статы собирать? Скор-верса-мастери-крит также?

Мета билд - скорость (20-24%) - верса-крит-мастери

Бомба билд

  1. выживание - верса-скорость-крит-мастери
  2. дпс - крит-скорость=верса-мастери

Так уже ведь есть видео гайд :thinking:

https://youtu.be/NTa_W6gPvUU

Не плохой, но есть упущенные тонкости

Пили, думаю многим будет интересно

Лайков: 1

Где гайд?? Уже столько времени прошло

2 лайка

Вчера закончил. Сегодня залью. На работе сейчас. Извини, думал это проще чем на деле

Лайков: 1

Ждём дорогой, ждём твой гайд как новый год, как кашерное мороженное в жаркий день. Надеюсь там много интересного) как зальёшь, ссылку сюда

2 лайка

Полностью поддерживаю, без гайда пуги в отчаянии в поисках годного танка ))

Лайков: 1