PK как логичное продолжение

По ЛОРу, который придумали Близзард Орда постоянно убивает своих.
Почему не добавить возможность убивать представителей своей фракции в режиме вармод? Снимайте с нас несуществующую честь (очки чести), в наказание. Но дайте уже возможность полностью отыграть настоящего ордынца.
Альянсу не надо, они все в белом и мироточат.

5 лайков

Пк слишком скучно, и соответствующую санкцию не придумать.

И в лольянце поболе ганкеров будет

В 8.3 дадут же такую возможность. Те кто дар Нзота оставил смогут и своих убивать :smiling_imp:

Лайков: 1

Это тебе скучно, ты не убивал в Оргри своих дважды =) Мне бы зашло “на ура”.

Мы в пятером боралус в с1 чистили, это веселее.

Ну создай такую тему. У тебя вармод хоть включен?

Чего? :thinking:

Можно после определенного количества пк-килов объявлять персонажа в розыск, он будет отображаться на карте значком, за его убийство будут давать больше чести, а после гибели он будет отправляться в тюрьму штормграда, в отдельную камеру и там будет сидеть определенный срок, смотря сколько килов совершил, и все кто будут проходить данж будут его видеть там в камере :slight_smile:

хотя лучше не в данже. а просто в клетке на центральной площади. и можно будет проходить и кидать помидоры в него :slight_smile:

3 лайка

Альянс, как всегда =) Тюрьма Штормграда =)

Это слишком скучно энивей.

Лайков: 1

и оценят это только любители рп, которые ничем итак не занимаются)
у нас тенденция на “зашел на час в день”, а тут в камере сидеть :smiley:

вот тут ты ощибаешься.
Оценят как раз не рп-шники. РПшники только на поговорить сильны.

на мой взгляд эта “инициатива” из разряда “свадьбы”, “домики, огородики”.
Все больше туда :smiley: Даже не представляю кому такая инициатива может зайти
Тому, кого пкашат? да им пофиг(ну мне лично). Зашел мейном, наказал - парень уже пишет тебе в лс какой ты плохой(для надежности можно повторить, пока из игры не выйдет). Можно просто локацию поменять или на полчасика отдохнуть.
А ну собсна вот и ответ. Когда таких мамкиных нагибаторов обычно наказывают - они сами выходят, чтобы не позориться и тюрьма никакая не нужна)
з.ы. думал подумать о друзьях, которые ганкают, мб их устроит, но они лютые пвпшники и им в радость наказать злодея :rofl:

Ты о чем? Каким образом ты мейном “нагнешь” например этого чара? Ничего, что я буду сопротивляться до последнего? Мне так нравятся ребята “я зайду мейном” =) Или “заходи мейном, разберемся” =) Которые называют отстальных “мамкиными”.

да сопротивляйся, мне то чего?)
Как правило таким “высоким” делом промышляют те, кто не может дать отпор в принципе :smiley:
Ну и не будем забывать, что я играю таки рогой…стан, еще стан - нет врага :partying_face:
Пока моим клешням везет и скилла хватает убить вражину и словить лайки лоулвлов гордо :smirk:

в открытом мире - это не в дуэли =) Тинка, доты, тучка и паравоз из мобов, прожимая снятие агро - и нет роги.
И что за фиксация на лоулвл?

тут с обидчиком играет тот самый эффект неожиданности, который его “возбуждает” :smiley:

а на большом лвле на меня никто не нападает :c Только на твинков или толпой :rofl:
з.ы. или потому что я играю без вармода, ибо он не нужен дэб

Ты без вармода или все время в инвизе?
Я в Назжатаре уже 3 неделю не могу набить 25 аликов. Рога за Орду?

Ты когда нибудь дуэлился с дестролоком? А вот не надо этого делать.

Лайков: 1

Я не играю пока, жду лисичек :unamused:
Качаю твинков на альтераке

Кстати, если говорить про 120 лвлы - в аое зальешь море союзников и все, тюрьма? хотел как лучше, а получилось как всегда?)
В общем самый “годный” вариант это соглашение с нзотом которое будет разрешать убивать тиммейтов. Тут тебе сразу и наказание - тебя тоже зальют с большим удовольствием