Тему можно удалять

тема не актуальна, можно удалять

9 лайков

Никто не хочет видеть токсичных :frowning_face:

Тебя, обязательно возьмем :slight_smile:

А что по составу вырисовывается?

Наша компашка из 4 человек, планируем мили паком залетать, пока есть 2 вара, шам, прист, всегда рады принять 5 тимейта
П.с. темка ап

Вообще на данном этапе, 3 пака по ~5 человек, статик и премейд будет формироваться по ходу прокачки и развития гильдии.

Лайков: 1

Возьмете?) Темка ап.

Конечно!

Так же доберем еще несколько человек, опыт и класс не важны.

планируете походы с согильдийцами в 5ппл?)
есть ли место для совсем новичков?) пока 2ой день в ВОВе :smiley: все нравится, много чего непонятно (но стараемся понять сами, геймеры со стажем) особенно с данжами (вот тут бы хотелось какой то соображающей компании) и прочим)
шам+рога (пока тестит рога)

В данжи ходим, люди с опытом есть, новички тоже есть :slight_smile:
Заходите в дискорд, там пообщаемся.

Всем привет, хотелось бы к вам присоединиться. В классике устраивает все, только по 2 часа в очереди сидеть на официалке не привычно, но думаю скоро эту проблему уберут.

заходи в дискорд и пиши мне в личку

Привет от Альянса, гильдия Ересь Бороды!)
Надо будет замутить пару ворлд ПвП для фана, что скажете?)

Будем рады встретиться в игре

Приветствую!

Отличная идея, разве что надо будет еще немного подкачаться :slight_smile: Можем забить “стрелку” через неделю

Давайте!
Чтобы сразу прояснить. Это не писькомерство, а лишь интересный ивент для ваших и наших участников, чтобы разнообразить опыт.

Например мы придем штурмовать какую-то вашу деревеньку, а вы на защиту. Затем поменяемся.

В общем тема на продолжительное сотрудничество и кооперацию по World ивентам. Я думаю, это очень крутая тема!

Лайков: 1

Полностью поддерживаю, донесу информацию до состава, а позже переговорим :slight_smile:

ап, желающие вступить, залетаем в дискорд

Ребят залетайте и мы будем рады , помощь ,общение ! Ждём вас…

Нужно идти отдыхать

Пока ты спишь, Ольянс качается.