Plater (размер некоторых отдельных дебафов)

Всем привет. Пытаюсь доработать под себя профиль plater, взятый с wago. Один нюанс все не могу разобрать для себя, можно ли каким-то образом 3-5 нужных мне дебаффов по размеру и расположению сделать так, как мне нужно?
Я бы хотел (в качестве примера), чтобы в мути спеке на противниках все дебафы из серии ядов/проков эссенций/коррапта отображались мелко, а необходимые для отслеживания на всех целях Гаррота, Рапча, Ядовитый клинок и Вендетта были куда большего размера, желательно в позиции на 1 строчку выше (отдельно от остальных) + контроли, такие как Сап, Блайнд, Чип шот и Кидни были бы еще выше на одну строчку в позиционировании и по размеру еще больше с позицией в центре неймплейта… Надеюсь, правильно объяснил, это даже в качестве примера, ибо хотелось бы примерно так же настроить все и для других своих персонажей.
Может ли кто подсказать, реально такое сделать? flyplatebuffs и тот же threat Plates что-то подобное могут, а вот что касается Plater, лично мне не удалось найти какой-то особо настройки на расположение, группировку и размер определенных дебафов и контролей.
Грубо говоря, что сейчас: все дебафы одного размера, группируются согласно настройке аддона, но их слишком много и постоянно передвигаются в зависимости (видимо) от оставшегося времени действия.
Что хотелось бы - все не интересующие глаз иконки небольшого размера в одну строчку, далее над ними располагаются Гаррота, Рваная, Токсик и Вендетта, а еще выше над ними и крупнее - иконки кидни, чип шота, сапа и блайнда. Реально ли такое сделать? Аддон хороший, но очень не хватает такой настройки для меня, не совсем удобно играть.

Лайков: 1