Почему альянс так слаб?

Это еще та веселуха да. Самое забавное бывает когда стоишь бьешь рарку на том же острове Мехагон, почти убил, а тебя берет и в другую фазу перекидывает прям в рейд орды, которые так же бьют эту рарку. Я думаю радости рейды Орды не было придела, когда попутно можно затоптать еще кого то до кучи %)

Но самый рофл был вчера. Есть рарка Трэшмастер вроде на горе, по русски Король под свалкой что ли?
Так вот. Стоим бьем рарку. Сработало фазирование, нас (2 человека) перекинуло в фазу где Орда бьет этого Трэшмастера, я стою уже подумываю что пора прыгать с горы, срабатывает опять фазирование и мы оказываемся в фазе где нет вообще никого. 0 человек. В городе 1-2 человека висели на маунтах в воздухе и 1 бегал квесты видать брал. Во всей локе не было никого, рарки живые, никакой движухи и всё в таком духе. Так что его слова тоже правдивы отчасти, сам столкнулся с таким вчера.

Лайков: 1

Это будет работать положительно только на шардах с приблизительно равным количеством Альянса/Орды, а таких как ты уже понял… ну их нет.

Я вот не совсем понимаю ваши слова про перекинуло в фазу :roll_eyes: О каких перекидываниях вы говорите, если я одни и те же рожи вижу в разных местах постоянно? Они там сидят и никуда не уходят никуда не выгружаются и не прогружаются и не исчезают :open_mouth:

зато возле анкиража наш флаг висит! (видно только в классической версии силитуса :sweat_smile: )

Лайков: 1
  • никогда не появлялся рейд перед носом, никогда.

Проблема не в игроках, проблема в близард, сорян

Абузят шардинг игроки - виноваты Близзы.
Ты, главное, продолжай держать в курсе.)

ЗЫ: При этом если этот абуз попытаться убрать, то здесь еще больше будет слез, чем раньше.

Я тебе даже поясню как люди делают с выходом 8.2. Что с одной, что с другой стороны. В группах другие создаются рейды на рарников, которые скопом репортят о проявлении онных и всем скопом летят туда. А ежели ты такой весь из себя одиночка-фармер, гордый и независимый попался под каток фармеров - это твои личные проблемы и тут никто не виноват. Вступай в группы и фарми рарников.

Ты ошибся адресатом - мне как раз-таки ничего пояснять не надо, так как я прекрасно знаю как обсуждаемые здесь механики работают.
И проблем у меня тоже нет: я не жаловался ни на что, если ты не заметил. Мне вообще нравится как сейчас все работает.
И чисто между прочим, люди начали сбиваться в пати намного раньше 8.2)

Лайков: 1

А я все-равно не понимаю!:japanese_goblin: Прихожу в мехагон и там одна орда, альянса мало картина задает тем происходящему по всей локации. Рейды это другое я сама делаю рарок в рейдах там налет на ордынские попки с последующим их опрокидыванием и отъемом рара и это всё прекрасно :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: но наводит на мысли, что орды действительно раз в 5 больше чем нас и близы их не могут никуда компактно распихать. Как узнать то?! :open_mouth:

Какой божественный Гилнеас только что был с командой из кучи разбойников :innocent:, передаю привет магу Юредождю кторый ливнул на старте, после проигрыша двух точек и орде которая так увлечённо спамила жесты, также респект ордынскому паладину, который с красной пеленой на глазах махая во все стороны топором отдал в конце точку . 1499 : 1500, альянс показал кто в доме хозяин ! За Альянс !

5 лайков

никак. но фаз, где хотя бы какое то вменяемое количество синих всё меньше. вчера только через полчаса была найдена вменяемая группа на килл в Мехагоне. потому что в каждой фазе было столько красных, что они могли спокойно фармить и тебя, и ржавый болт со всеми роботами. сейчас народ приоденется и будет Тол Дагор 2.0
ну и еще показательно видно людей с вармодом и без по рейдам и группам в мифик+. у рейда дай бог каждый четвертый с вармодом, а из 10ти групп только еще у трех кроме меня был включен вармод…
в этот раз и 30%, и шмотка не помогают.

Почему же слаб?) Вот сейчас на нападении, по одному не нападали, а как в пещере толпа собралась, решили атаковать 1 бедного ордынца в 5 xD

А где же твои воскресшие пацаны вурдалаки?):grin:

я больше про кровь, ошметки, джонни у меня нет ноги)

3 года играл на Альянсе и решил мейна ( монка) перенести в Орду. Назжатар и Мехагон - просто без коментов. Я за весь Мехагон в ВМ встретил только 3 персонажей представляющих Альянс и то , толпа Ордынцев на респе рарника вынесла их вперед ногами. Про Назжатар - вообще молчу. На каждой локалке по 5+ ордынцев и очень редко смельчак с Альянса в ВМ. Поскольку я сам играл и до сих пор играю на Альянсе ( твинк) чисто с принципа не трогаю Альянс , даже если его бьют в 5 тел. Играть за Орду в ВМ - самый натуральный изи мод. Просто был в шоке от того , как некоторые личности утверждают : “Альянс не могет в пвп , Орда тру пвп фракция , Чемодан - Шторгмград - вар мод офф”. Фу , противно читать такое лицемерие.

13 лайков

Да этот аддон надолго запомнят орде сидением под юбкой близард :hugs:

5 лайков

Ну не знаю на гордунни правильная фаза вроде.

На каком гордунни, какая правильная фаза? В том что тебя кинет в фазу где альянса на порядок больше орды или наоборот, никак не зависит от того на каком сервере ты играешь.