Почему орда так слаба ?

Играю на бг уже 2 месяца без перерыва ,и замечаю что орда делает какой то бред на арене .Им лишь бы по бится в центре с альянсом ,нежели пойти в де ф флага ,в отбор и так далее .И из за глупости орды одно и тоже ,слив за сливом ,слив за сливом.Я захожу в игру и думаю :"Эх ,сейчас поиграю ,круто будет "И что получаю ?1 катка слив ,2 катка слив ,3 катка слив ,4 5 6 10 20 катка слив …Не могу понять ,все же хай лвл ,100+уровень чести ,и все равно орда делает на бг какой то ядерный бред.Подскажите ,почему так ?

Лайков: 1

Просто Альянс сильный :smirk:

А если серьезно, то у меня за Альянс винрейт очень улучшился за последние 2-3 месяца. Побеждать стал гораздо чаще.

вчера ходил на бг несколько раз. два раза подряд разгромили альянс. почти всухую.

а третий раз я попал на бг с такими елупнями, что не описать.
храм котмогу: я с пула лечу хватаю сферу. и все. больше никто. они просто выбежали и стоят. даже в центр драться не пошли. в итоге к нам прибегает альянс и берет нашу сферу на изи. я им пишу в чат, берите сферы, чего стоите.
меня убивают я теряю сферу. ресаюсь.
убиваю челика со сферой, потом второго.
2 наши сферы просто стоят! вся орда крутится возле них и никому в голову не пришло взять сферу!

Вчера ходила на БГ несколько раз, храм котмогу через 2-3 минуты боя все сферы у нас и до конца боя, арати со старта все 5 точек наши, потом одну потеряли но почти до конца держали 4, два пика вообще эпично, 2 флага сперла прямо под носом альянса, когда они месились с ордой чтобы не дать его взять, 3й уже почти никто не пыталя отбить - итого счет 3-0. Попадаем на Бурлящий берег и начинается что-то непонятное, каким-то образом альянсовские рдд стреляют по нам прямо с корабля и ты ничего не можешь сделать, одно бг проиграно, бросает через какое-то время туда же, то же самое. Кинула репорты, а толку. По честному явно никак. И да, конечно бывают и пати с затупами, как с одной, так и с другой стороны. И повлиять на это никак, так как из всей группы в лучшем случае треть читает чат, а отреагирует на него из этой трети 1-2 человека. Остаться на дефе точки на Арати и объявить в чат о приближении альянса - слишком сложное действие.

Ну понятно :face_with_hand_over_mouth:
Ох уж этот Альянс! Только нечестными способами могут побеждать, да?

5 лайков

У рейндж-атак есть дальность действия. Только ММ славится достаточным расстоянием в 40 метров. Но это все равно не верхушка с корабля.
Скорее всего- это баг отображения, ибо частенько меня тоже обстреливали “с небес”, а потом за секунду челик уже вокруг меня круги нарезает…Один раз это был шам…Бьющий с корабля. Выглядело интересно.
Но зачем фиксить, чинить бг? Весело же.)
Итак сойдет!(с)

Орда только количеством могут убивать. (Не как не связанно с вармодом 0_0)

Лайков: 1

Даже на бг у орды всегда два рейда.

4 лайка

Сказало розовое ч___, то есть не хороший человек. Ты небось и орды то не видел, а такие нападки. При прочих равных, я уверен отъедешь со скоростью света, ибо свет несущий.

Недавно в Назжатаре пролетая мимо Альянсовской базы, видел как 3 алика (маг, пал, дх) бьют одну ордынскую сову. Ну я вступился помочь. Получилась битва 3 на 2. И что дальше? А вот что - чуть что, ваши голубые братья отступали на базу к своей страже :joy::rofl: Особенно трусливый паладин.

Лайков: 1

Все очень просто обьяснить, и тупость Орды на бг в последнее время и возросший винрейд Альянса который наконец то позволил им выпрямить спину и перестать… Эссенции сердца Азерот. А точнее одна из них. А точнее ачива на набитие чести с бгшек.
А ситуация щас такая что драконы хотят побыстрее фармить честь… и спокойно идут наемничать за Альянс потому как Орде за победу сыпет меньше хонора чем Альянсу за луз.
Вот так и вышло что шарящие челики почти все ушли наемничать а в рядах Орды остались только идейные бойцы и крабоказуалы.

2 лайка

Ага) Количеством))) Немного не по теме, но у Альянса есть спецкурсы по прожиманию бабл + хс? Серьезно, уже вымораживает! У банана кд 3 часа а количество Храбрых Бойцов За Силу Света возросло неимоверно - 1 из 3 аликовских палов жмякает бабл + хс (видно что в макросе) как только экран загорается красным.
Еще недавно прикольная ситуация была. Вижу на локалке бегает монк алик. 287к хп. Я долго кружил вокруг думая какие у меня шансы но решил напасть. Парень просто дал мне сап, потратил всю мобильность на бег к обрыву и сразу вжал планер + альт ф4. Шо оно забыло в вармоде)

Есть еще те кто начитался, что орда нагибает и расовые орды дают +1000 к скиллу и рейтинга, а от одного вида расовой троллей мифик боссы сами умирают и понакачали персов за орду… Вот такого контингента сейчас на бг полно…

Лайков: 1

Банан понерфлен, так что честь паладинов снова в безопасности.

Это плохая шутка? Позавчера паладинчика так к праотцам отправил - он еще в бнет написывал, узнавал что за хрень.

У меня такое ощущение, что в вармоде каждый второй альянсер - паладин, их слишком много, астанавитесь, массдиспела на всех не хватает

Нет, не шутка. Я 2 раза пробовала после патча юзать банан, и прямо на бабл не удалось его установить. Метка, которая указывает где он будет установлен на бабле была красной. Первый раз я думала, что может там ландшафт не тот…, но во второй раз случилось тоже самое.

А вдруг нельзя на паладинов орды кидать и тем более на зандаларов, а на альянс можно… xD)

“Надеваю шапочку из фольги”

Лайков: 1

Действительно, теория Бареллы имеет право на жизнь. Вчера бананиус прелесно сработал на паладина в бабле, хотя стоит отдать ему должное жал он не хс а флешки)