Подписка нынче с бустом?

Здрасьте.
В магазине по адресу “eu shop battle net ru-ru product world-of-warcraft-subscription ? p = 25555” написано, что

" * В подписку входит возможность повысить уровень с 1-го до 110-го.

  • В подписку входит возможность повысить уровень с 1-го до 60-го в World of Warcraft® Classic."

Вопрос к саппорту: если я оформлю подписку, мне действительно дадут 2 буста (БфА+Ванилла)? Или это развод от маркетологов?

Нет, данные строки подразумевают то, что Вы сможете развивать персонажей до этих уровней при наличии игрового времени.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я так и знал, что это развод и замануха, ведь возможность повысить уровень персонажей до 110-го и 60-го доступна и без подписки.

Без подписки/игрового времени развивать персонажа можно только до 20 уровня, тогда как WoW Classic не будет доступен вообще.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Дело в том, что на странице магазина с подпиской “возможность повысить уровень” указана, а на странице с покупкой времени - нет, отчего у посетителя создается ложное впечатление, что у подписки больше плюшек, чем у оплаченного времени.

Почему “возможность повысить уровень” не указана на странице “https eu shop battle net ru-ru product world-of-warcraft-game-time”?

Да, возможно, описание не совсем удачное, но разницы между этими способами добавления игрового времени и правда нет.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Хорошо, что Вы признаете это. Разницы нет, а описания разные.

Здравствуйте! после прочитанного возник вопрос, если описание относится к развитию ( прокачке ) персонажа, то почему указан 110ый лвл, в то время как максимальный уровень 120 ?

Чтобы прокачаться до 120-го нужно приобрести BfA.