Подписка

Подскажите, не могу оформить подписку перед выходом классики, выдает тех ошибку, это долго продлится, успею купить подписку к выходу игры? : )

12 лайков

таже проблема

5 лайков

Тоже самое , сделайте что нибудь , хотелось бы ворваться , ладно там очереди на вход , но блин проблема с покупкой эт уже не айс )

3 лайка

У друга та же проблема.
Близ срочно чините

2 лайка

Да, все очень плохо, не работает ни магазин в приложении, ни в браузере. Карту оплаты не прикрепить, прямые платежи тоже не проходят.

представляю что будет в час открытия вообще наверное все крашнется ))

Лайков: 1

Еще есть вариант что эт все коварный плам активижн и чтобы не ударить лицом в грязь они не хотят многолюдей пускать сразу на вов. и спецом тормозят оплаты и приток игроков
Хотя эт уже теория на уровне иллюминатов ))

Чтобы Активижн и тормозить оплаты - нонсенс! =) Скорее наоборот, в их интересах как можно быстрее починить, чтобы мы могли нести свои деньги Котику

Тоже самое, сижу час и не могу ничего оплатить…
Думаю сегодня не получиться поиграть

Лайков: 1

Ну эт типо мы вовсе не алчные *волочи которые выпускает сырой продукт и требует за него деньги , нет эт просто у нас сервера глючат немного потерпите ))

А инфа где-то есть по поводу тех работ каких-то или решений ?

Да эт пиндец ждал этого хреного тучу времени и тут облом , ну подождем еще до 2 ночи по мск и тогда точно только завтра ( надеюсь хотя бы к выходу то пофиксят

Да нифига нету,там ссылку на твит выдает , а на твите ничего не пишут они своем, типо все норм , сразу вспоминается картинка с собакой за столом в огне )

Кто вам мешал оформить подписку на день раньше?Пол форума писало что скорее всего в последний день будут проблемы с подпиской.Вероятно,что система не справляется с потоком платежей.

Ответили в тех поддержке, написали,что сайт “приболел” и они работают над решением этой проблемы

3 лайка

ну чтото долго решают эту проблему

Ну о сроках информации нет… )

Близы, сделайте что-то , мы хотим вам заплатить деньги, а не можем. Это в ваших интересах.

2 лайка

Спорим все дохера стримеры залетят в классику , а обычный люди который НЕ ПИАРИТ будет сосать )

отпишите кто-то как заработает