Пол игрока и персонажа

Не секрет, что многие игроки выбирают противоположный пол в игре. Я, например, парень, и мне очень нравятся эльфы и отрекшиеся, но модели их мужчин - не. И наоборот, дворфы-мужчины смотрятся очень круто и фэнтезийно-атмосферно в отличие от их женщин. Как вы выбираете пол своим персонажам: по эстетическим соображениям или основываясь на своём поле?

Лайков: 1

мой пол никоим образом не влияет на пол моих персонажей.
выбираю модельку, которая нравится > играть.

5 лайков

Честно говоря даже не знаю. Первый персонаж мужчина-маг как то сам вылупился.
А дальше все зависило от сиюминутных пристрастий и увлечений.
1)Проснулся и понял, что бладельфиечка рога это топ.
2)Переиграл за Космодесант в Warhammer, и понял что освещать еретиков священным светом за мужика-хумана-паладина это моё.
3)Начитался Сальваторе, родилась Ночерожденная-хант и тд.

Лайков: 1

Никогда такой темы не было, и вот опять! )))

8 лайков

Я ассоциирую своего персонажа с собой, поэтому играю парнем) Ну и модельки у Хуманов мне по нраву)

Лайков: 1

А я - эльф паладин.

Лайков: 1

Играю кем нравится, чаще всего пол совпадает. Выйдут зандалары, создам мужика, уж слишком хорош)

Сколько бы ни пыталась, не получается за мужиков играть. Из всех только у бэльфа есть шанс, и то такой “типичный эльф паладин”. Неосознанно ассоциирую с собой персонажей.

Лайков: 1

Обычная ротация тем на форуме: /циклтем нытьё, нытьё, нытьё, что-то от мейдрона или в его стиле, нытьё, нытьё, фракционнная война на форуме, нытьё, нытьё, гадание по персонажу пола и ориентации

15 лайков

А как же темы “помогите выбрать мейна”?

6 лайков

Изначально создал человека воина. У меня тогда была такая философия, что круто играть обыкновенным человеком среди по 2365365365235 лет живущих народов, бороться с огромными тауренами, троллями каннибалами, яростными орками, все которые гораздо больше тебя и со своей дикой культурой,и это если ещё исключать прочих страшных монстров в этой игре.А как же круто было наиграв несколько лет в ВК3 гулять по чумным землям,посещать места,где проходил сюжетку за Артаса,хотя бы чуть чуть причаститься к этому. Пройти через врата Лордерона неспешным шагом,вдоль коридора со статуями и засохшими цветами,а потом войти в тронный зал Теренаса,наполняя своё юное детское сердце печалью,воображая как же тут наверно было здорово до чумы.И играя человеком, хотелось от всей души месить нежить в локациях (ОЧИЩЕНИЕ!!!), расстроиться от того,что меня не принимают в алый орден и жить мечтой о том,чтобы однажды отомстить Артасу.

Отомстив Артасу в ЛК, мне захотелось познать культуру ночных эльфов,создал я разумеется воина,а кто у них воины?Правильно,женщины.Отыгрывал роль часового,шлялся по Ашенвалю,фелвуду,мочил демонов,безумных беорнов,сатиров и прочую знакомую из стратежки хрень. Сходил в Блэк Тэмпл и убил(а как оказалось нет) Иллидана,ибо тогда считал,что если для человека священный долг убить Артаса,то для ночного эльфа,это убить Иллидана,отыгрывая верного сторонника Мэв и мстя за смерть Найши.

А потом с катаклизма и по сей день,играю воргеночками.Мне очень нравилась их анимация атак,их танец который подходил под все,что я тогда слушал,особенно под одну из песен Никел Бэк, наверно именно в тот момент я влюбился и понял,что никогда не расстанусь со своей воргеночкой. Позднее я заметил, что в сюжете нету плохих воргеночек,не служат они никакому злу и всегда за добро(кроме одной,которая по сюжету умерла в начале катаклизма в СН) и это уже поставило для меня финальную точку в любви к ним.Ещё и новый модельки подвезут,у них там такие милые мордочки :slight_smile: . Ещё понравилась стартовая сюжетка, очень было жалко Лиама, красивые атмосферные локации,обалденная музыка,атмосфера бесконечной ночи ужаса,дебаф “ржавая рапира” и сам по себе очень красивый город. Тем более это для меня была первая раса у которой была своя полноценная и динамичная цепочка квестов как когда то меня поразила стартовая цепочка ДК. Позднее у меня появились воргеночки всех классов.

И никогда меня не посещала мысль всерьез сменить расу своим воргеночкам. Моя любовь к ним такая же как при первой встрече и ни капли не остыла ,а удовольствие от игры за них только растет изо дня в день,если бы не они,то давно бы уже забил на вов,да жалко с ними расставаться.Они светлый лучик в моей душе,который греет мне сердце.:heart:

11 лайков

Принципиально делаю всех персонажей женского пола. Быть трапом=быть крутым :sunglasses:

Лайков: 1

У меня какие-то строгие ограничения. Если за орду то либо андед, либо эльфийка крови. Если за Альянс, то хуманша, либо теперь еще эльфийка бездны. Все остальные сочетания раса/пол не заходят. Возможно поэтому у меня до сих пор нет шамана, а друидом я почти не играю.

Не могу играть женскими персонажами, сильно мешает погружению в атмосферу игры.

А еще раздражают женские голоса во фразах “Слишком далеко” и т.п. (милишники постоянно такое слышат), каждый раз такое чувство, будто женский чар сейчас расплачется. А у мужских флегматично так выходит, ну не дотянулся, ну сорян.

Лайков: 1

Орчихи, дворфийки чж, ночерожденные/ночные эльфийки и андедши - норм денские персонажи.
Да и обыгрывают в игре представительниц этих рас адекватно.

Мне пандарен мужского пола больше нравится как выглядит, поэтому выбрала его. Так и всех выбираю. Кто круче смотрится)

Играю за расу и пол которые по моему мнению больше подходит к текущему классу, не проецирую себя на персонажа, я играю моделькой, а не сам бегаю, ну и терпеть не могу огромные модельки аля мужик корова или мужик коза

Лайков: 1

Времена меняются.
Раньше я был не любителем трапов…теперь мне даже прикалывает на них смотреть.
я хз почему так изменился.
По поводу себя, мой персонаж это герой, сошедший прям из книг.
Ультрапафосный рыцарь и защитник угнетенных.
А женский перс на все эти категории как то не особо тянет.
Пафосность связана с Y хромосомой. У женщин её нет.

Так это был не совсем женщина :relaxed:

Вот хрен пойми теперь, что есть вброс, а что - истина, ук мне в дукер.

2 лайка