Понятие чести в ВПВП

эх ребята,если будет лич,там будет такая же история,все пвпшники будут играть хуманами)

2 лайка

Чую здесь что-то очень личное. Припекло?

Не, я уже привык к постоянным переездам толпой и к тому, что 50% геймплея - беготня духом с кладбона. Уже не горит давно, воспринимается как обычное явление которого не избежать. И пока что остальные 50% геймплея стоят того чтоб это терпеть.
Просто не раз читал от представителей орды подобные изречения, решил предупредить сообщения подобного рода.

Встречаю дворфа. Снимаю перед ним шляпу, вызываю достопочтенного на дуэль чести, произношу: «Мсье, не изволите ли обнажить Ваше оружие». Если оппонент принимает вызов, отправляемся на поиск секунданта.
Такое вот впвп

5 лайков

Кто делает по другому, тот типичный мамкин пвпешер. И у него нет понятий о чести!

2 лайка

Саурфанг детей убивал сотнями, топор в спину это ещё ерунда

2 лайка

Нет никаких принципов от слова совсем. Могу напасть на ордынчика под мобами, а могу не напасть. Могу убить лоулевельного, а могу помочь, под настроение. От настроения зависит.
Могу запросто ганкнуть того, кто 5 минут назад меня пожалел и не убил под мобами. Как шлея под хвост попадет.
Как то так.

Прокачка в тернистой с первой волной, когда живого квестового моба было сложно найти, научила меня: если враг настроен дружелюбно, приветствует тебя, то это совсем не значит, что он не нападет, когда их будет двое или больше. Так что нападаю первым на всех, ну кроме серых:)

3 лайка

в обще я тоже никогда первым не нападаю, о есть одно но, если у меня сильно не пригорит, если же пригорит сильно, то я кидаюсь на всех в подряд пока не отпустит :smiley:

п.с. лоулевл я тоже не трогаю, но тоже бывают исключения ))) особенно когда эти лоулевл по конченному себя ведут

У тебя ранг разведчик что ли?

Хорошо быть аликом на пламегоре

А во время дуэли ты обнаруживаешь 3 вражеских роги и оппонент плюет на твое тело :neutral_face:

Сержант. Чо разведчик то? Ниже сержанта получили только те кто с города не выходил, вроде.

Таких полно :frowning:

Нет, обычно это происходит на стадии

Либо

Лайков: 1

Или просто

и все :slight_smile:

2 лайка

Убиваю все что зеленое, если мешается то и серое, никакие угрызения совести не мучают, а еще не гнушаюсь рескила… честь, не честь, придумают разных " правил " и оправданий что бы не драться в ворлде.

Пока докачивал вара, постоянно встречал магов-андедов, которые меня побитого кидали в овцу чтобы отхилить.

4 лайка

Ты меня раскусил(
Не хочу воевать, хочу мирно собирать травку, и на пве серв тоже не хочу! Вот так!

кто себе ставит какие то рамки, этим делает себя слабее

Ну всмысле слабее, если моя внутреняя хрень не позволяет мне валить всех вподряд, я же не могу идти против себя, зачем… Я получаю удовольствие когда выигрываю равную дуэль, или против соперника который был в более выигрышных условиях чем я. А от того что я ваншотну 52 лвл, или чела под тремя мобами, я, ровно ноль фана получу, а кроме этого, еще и муки совести, ну в рамках игры, не сильные, но все-равно!
Тем более, зачем вообще это все? Я не вижу смысла убивать просто ради убийства, тринка у меня уже есть, все остальные вещи за хонор ниже 10 ранга - помойка, а выше 10 ранга я некогда не поднимусь, ибо там надо уже задрачивать пвп, а не буду столько времени на него тратить. У меня вообще первостепенная задача - выполнить все доступные квесты в игре одним персонажем (мейном), а не вот эта ваша бессмысленная вАйна. Обожаю делать квесты!

3 лайка

Слабак! (10 символов)