Признаки того, что Сильвану сливают

В свете последнего интервью Афросиаби, порядок принятия решений был примерно такой:

  1. В изначальном сценарии вариант предать Сильвану и встать на сторону Саурфанга не предусматривался.
  2. Вышел ролик “Старый солдат”, за которым последовала акция “сними трусы вместе с Саурфангом”, которая имела большой размах.
  3. Разрабы офигели от этого и перевернули сюжет с ног на голову, и на ПТР вывалили квест, в котором можно было только предать Вождя.
  4. В ответ на это на разрабов вылился ушат помоев от филов и просто критики от более-менее адекватной части сообщества, которая умеет разделять себя и своего игрового персонажа и хочет в логику.
  5. Разарбы повторно офигели и дали “выбор”. Насколько он будет реально выбором - не известно пока.
7 лайков

Близзард что то втирали про последствия выбора, может и сделают что нибудь интересное)

всем с игрушкой с квеста Саурфанга дадут неубираемое звание Предавший Орду

8 лайков

Не нужно каждого поддерживающего Саурфанга клеймить предателем)

Просто для одного человека Ордой являются идеалы чести, для другого Орда это военный союз а для третьего инструмент для достижения собственных целей.

Сразу скажу: Я не поддерживаю Саурфанга в данный момент, ибо не знаю его точного плана действий. Если он реально собрался поднимать военное восстание в разгар войны, тем более после Тельдрассила то это идея так себе. Он УЖЕ помазан в той грязи, которую развела Сильвана, на его руках УЖЕ кровь НЭ, и он должен понимать, что сейчас уже решается судьба не только Орды но и Орков в частности. Ибо Альянс озлоблен(Должен быть, но всякие “Мы не как Сильвана” меня вгоняют в ступор), и никто не будет делать различий между лоялистами и мятежниками, всех раздавят. И никакой Андуин не поможет, он не решает за весь Альянс. Коль все это случилось, он должен был сражаться за свой народ до конца, а уничтожив внешнюю угрозу, заняться Сильваной либо нанести удар в момент её слабости с минимальными потерями для Орды(Сразу после победы но ДО того как она начнет массово поднимать трупы на руинах Штормграда).

Напомню, все это мое виденье ситуации и на истину в последней инстанции я не претендую))

5 лайков

Он весь в в крови и не только НЭ. Убивал он много и усердно. Но ему простили всех. И сейчас простят если Сильвана перед отлетом на планету единорогов не пришьет старика. А орки сейчас как раз ни чем не рискуют. Они могут взять штурмом Штормград зажарить и съесть там всех детей, испражниться на могилу короля и ужраться кровью какого-нибудь нового демона прямо в тронном зале. После чего благополучно скажут что во всем виновата Сильвана и мирно пойдут по домам.

3 лайка

А ЭК на тусовку возьмут? Я тоже хочу лорно повеселиться в Шторме, хоть единожды за весь ВОВ.

Лайков: 1

А потом спишем всё на Сильвану, когда она станет богиней.

Не, я на нее ничего списывать не буду, потому что не собираюсь ни перед кем отвечать :wink:
Я хочу разжечь костер хуманпотеншала, чтобы по всему Шторму дым стоял! Как в Москве в 2010-ом.

Уже есть Повстанец из Черного Копья

Обложишь Шторм торфом и подожжёшь? :thinking:

Зачем? Нужно просто отправить туда пару троллей с факелами.

Хватит и одного…

Ну чтоб наверняка. Как раз Джайна занята будет в Зандаларе.

Я этого одного лично прибил в Ульдире. Другого такого не найти.)

А что…а что…а что если…
Саурфанг короче объединяется с Андуином. Из-за этого на Андуина обижаются НЭ. Типа как так, он сжёг твоих союзников, а ты с ним заодно. А Саурфанг и орки, пошедшие за ним, разругаются с отреками. И это приводит нас к изначальным 4 фракциям из ВК 3. Ай-да я!

7 лайков

Ты не поверишь, но это звучит действительно круто.

Да уж, Зула очень тупо слили. Я так хотела, чтобы он служил Сильване верой и правдой :disappointed:

Это, кстати, очень любопытная теория.

Своим примером Андуин может повторить историю Тириона, только на другом уровне важности. Мне даже представляется, что его могли бы насильно освободить от титула за сделку с орком. Надеюсь в таком случае Альянс перестанет жаловаться на отсутствие динамики в сюжете.

Сказочная монархия так не работает.

Как раз в Альянсе монархии не существует. Короля достаточно просто сместить, если поднять народное раздражение. Представь, что Генн узнал о сделке Андуина со Смурфом, и это еще на фоне отказа Андуина помогать НЭльфам. Ставлю на то, что у волка пригорит.

Лайков: 1