Прото вар! пвп форева

Здравия желаю, собратья войны! Пишу вам от безысходности танковского бытия, вот почему жизнь такая не справедливая относитьно нас, танков? Предрассудки, если танк, значит твое дело впитывать урон в рейдах как спанчоб на дне бикиниботома, а как же наша мощь? Закованы в железо с головы до ног, колотуха в левой, щит в правой, наше призвания быть щитоми опорой орды "! Кто в первых рядах будет бить лица Альянсерам?

Вот я настоящий фан своего вара, топ прототвар в пвп, так как никогда не был играком легкого поведения и не переобувался в те классы или спеки, которые самые дамажущие или самые играбельные. Нес всю тяжесть на своих плечах и все равно играл, играл и страдал, потому что мне нравится именно стиль защиты, путь щита и меча, а нас нерфят и дебафают.

Протовар, вся моя жизнь, я играл в варкрафт ради прото вара и только! С детства обучался владению щитом и мечом во дворе своего дома, я истиный протовоин! В школьные годы отрабатывал приемы на драчливых однокласниках, бил их палкой и портфелем(щитом) Я хочу наслаждаться игрой, своей мощью на арене. Вспомним времена лич кинга, когда любой рога со своими ножичками самоубивался об наш щит с зачаркой на шипы) Времена дренора с талантом на гладиптора, так вот я к чему, нам нужн урон и играбельность!

Почему я, протовар, много здоровья, много брони, в железе от пяток до ушей и меня ваншотает какой то рога в тряпках своими ковырялками? какие еще дебафы? Не хватает уникальности билда и выбора оружия, вот если я люблю играть в таком стиле, больше уклон в защиту, выживаемости, брать врага выносливостью, выживаемостью, а не уроном.
Протовары! Объеденяемся! Я ваш вождь Тараэйн добьюсь равновесия и справедливости, вместе со мной мы шагнем в новую эру, эру танков в пвп, разнообразия персонажей, а не все как под копирку с рейтинговой таблицы!

BLIZZARD, я выдвигаю свое требование от лица всех танков варкрафта! Дайте нам возможность активно аренить, рбгшить и занимать топовые позиции в рейтинговых таблицах… Я вождь протоваров Тараэйн, подниму востание танков, если вы не предпримите меры в БФА! из серии вернуть нам талант гладиатора или добавить новую стату МОЩЬ!
Собратья протовики, жду вашей поддержки по даной проблеме! Вместе мы сила! Во славу ЩИТА И МЕЧА локтарогар!

10 лайков

Близзы даже поржать не смогут ибо не читают ру форум.

5 лайков

какая там у вара защита для союзника? если рядом твой напарник будет умирать, что вар сделает? крикнет на АП и ХП?
понимаю протопал, может дать бабл, боп, сакру, подхилить - это защита!

а по поводу пвп - протовары брали 2700 рейтинга. многие 2300. смотрел их игру на арене - такое себе конечно. два других напарника с потом на лице рвут победу а челик в проте прохлаждается, иногда делая чарж и топая ножкой.

2 лайка

Че? :expressionless:

2 лайка

А паладину добавить новую стату “красота”

3 лайка

А что с протоваром в пвп не то? На арене да так себе будет. В остальных оспектах пвп явно выше среднего.

Знал одного порта, который прошлый сезон закончил на 2600 в тройке.

Ты же…ну не важно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Достаточно

  1. Незаметно сообщить или пожаловаться модератору
  2. Это неприемлемо.

P.S. Каждый раз, когда я читаю воины через й, мой пул ярости заполняется до 120 из 100 возможных.

8 лайков

У тебя меч и щит с аука, какой топ протовар?

Друг мой, ты моего бдк вдохновил, как пополнить ваши ряды? :joy:

Лайков: 1

твой дк при жизни был воЙном?

В глубине души мы все войны)

В 8.0 был пвп тал на -90% урона на 2 секунды после интерцепта, затем тал где 30% урона после интерцепта по союзнику вливается в тебя в течении 6 секунд, бодигард против физиков, демошаут на -20% урона, ну и крик на хп.
По сравнению с ппалом конечно такое себе, но урона как правило на порядок выше у пваров.
Как сейчас дела у пваров понятия не имею, перестал играть после выхода 8.1

Трустори, рассказывать про прохлаждающихся челиков на 2700 это такое себе занятие если честно

Лайков: 1

ну расскажи, что воин делает там? чарж? удар грома?
а, ещё интерапт же есть.

Вар сделает - “Перехват” к союзнику, при этом взявши талант Охрана, таким образом уменьшит получаемый урон союзнику на 30%. При этом 2 раза.
Конечно это не БоП пладинский, но всё же хорошо.

Поддерживаю вас ТС. Тоже люблю БГшить протом. Чувствуешь себя неким бычарой которого ковыряют, ковыряют, а ты всё живешь и живешь.