Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Вчера пошел перед сном усадьбу +8 пронести, вообще не закрыта была, а так думал быстренько полутаю 80+ очков РИО и спать пойду. Собирал танк паладин, 391 илвл. Вот так вайподром был. Треш на первом этаже у бабок его просто шотал, остальной треш было попроще, но этот чудила еще и по 2 пака пулил, или минибосса с паком. Запулил ведьму у босса дерева вместе со всеми собаками (наапали бабку в 4,5 раза), из свечей паки не выводил. Про агро вообще молчу, даешь ему время раздамажиться, прожал абим - прилетел шот на все хп-( В общем было весело, под конец русский рдру уже в чат по его родственникам прошелся. Но ничего, закрыли на +2 с 50 смертями где-то) Мне даже страшно подумать что было если он свой 10ый ключ потом собрал.

Лайков: 1

Относительно других данжей -усадьбе не адекватный урон) мб он не ожидал ?)

Ну то что его шотало переодически - меньшая из бед. Криво запуливал, брал по 2 пака, в подвале минибосса с паком. Зачем это все? А возле свина наоборот перестраховывался и брал по 1 мобу со слизнями, думал может они разбафывают больших… Я допуливал треш чтобы не по 1 ковырять.

Открыл вчера полеты, убив тонну времени за последнюю неделю…а сейчас сижу и думаю, нафига они нужны.Разве что любителям локалок (быстрее перемещаться) и собирателям ресурсов.
Ps в рейде вообще весело,мне второй босс понравился.Давно я так не ржал.Рекомендую сходить с рандомами)

Лайков: 1

П^^дец я сгорел с этой инфы. Я раньше знал только про жирных мобов перед первым, которых орда может контролить, а у нас они имунны

Немогу. Меня самопровозглашенный вождь не пустит.

… Почему некоторые воины такие отбитые?

Лайков: 1

Потому что впитывают урон, часто получая по макушке-)
Я кстати помню как в катаклизме за бдк аренил 1 против 2. Система с разгоном урона от входящего дамага была, мерзких ДДшников через какое то время просто шотал.

Лайков: 1

какого хука? цепочки, которую он кидает в рдд и начинает тянуть к себе, если притягивает, то делает аоешку в небольшом радиусе возле себя?

:scream:вооо делаааа. Вот почему за орду лучше прогресс в пве :grin:

так что это за хук, который есть у альянса и которого не у орды?

2 лайка

Ты все перепутал, у альянса есть какие-то собаки в инсте, и жесткие мобы до первого босса.А у Орды хук у босса,у альянса я так понял его нет вообще.

Лайков: 1

У альянса босс поворачивается в игрока и с задержкой кидает крюк. Он него очень просто увернуться. У орды цепь кидается в конкретную цель. Так что босс у альянса проще, а вот треш сложнее.

Не люблю первого босса на тиранике,особенно когда в тебя цепь 5 раз подряд))

Блин, видение совершенства для АДК ну совсем слабо оказалось. А так жаль, мне так нравится сама механика рандомного призыва бичей. :disappointed_relieved: Увы, мистер БлизОрт совсем не дает выбора…

14 жила
https://imgur.com/a/belc2KS
я конечно хотел бы щит…но и так пойдет :smiley:

Вчера гер с сафенко закрывал, короче пацан имбовый, а ноунема меня передамажить не смог, походу руки у него под м+ и танка заточены, на 1 боссе только передамажил, и только потому что запулили, а я сущность не воткнул лол :rofl:

Прошла инфа что в атал дазаре теперь пак с динозаврами не оббегается, цэ правда?

Не был ещё на этом кд в м+, если это так, то такое себе…

Мне нравится логика Близзард, есть паки которые скипали потому, что они сложные, что надо сделать? Сделать их ещё сложнее и чтобы нельзя было скипнуть… Лол

Лайков: 1

Да, он стоит на месте вместе с бабой на антиконтроль.

Спокойно шраудится

Если быть совсем точным, стоит он в проходе к ласту, поэтому шрауд в том моменте будет 100% не в откате

Лайков: 1

Что ты там в подгнилье делал вчера так долго? Хотел тебя спросить насчет спота на 10-й или около того, но решил не бескпокоить, в итоге нашёл сам.

З.Ы. Вчера ни в 1 гер рейд не взляли, думал пройти первых 3 боссов, но простояв в очередях 30-40 минут плюнул и решил, что больше не пойду. Как хорошо что есть альтернативные способы одеться. Как вспомню эти рейды аж плохеет, такой кансер просто ужас. Это была не игра, а сплошные муки вайподрома и убитого вхлам времени.