Провал Вестника рока

А кто конкретно пытался тебя так настойчиво в этом убедить? Я вот не пытаюсь, не ору и не бьюсь в истерике, не скандирую и не агитирую что здесь трава зеленее, не хотите - не заходите. Но очередей действительно нет, и это единственный критерий повлиявший на мой выбор, чтобы прийти после работы и побегать.

2 лайка

Воскресенье. Сервер как сервер. Чего орать то? Упертые сами знаете откуда если бы перестали фигней страдать, то вообще было бы все прекрасно. Имхо.
https://ibb.co/jrzwBcq

Сам был скептически настроен, но в Красногорье, например, вчера толпы бегали туда-сюда. На аое-споте с гноллами чуть прощёлкал - мобов запулили и фиг тебе, а не гринд. Потом подошёл другой маг, который тоже АОЕ-гриндом промышлял и просто сказал: «Хоть бы ты сдох». А когда я пачку мобов завалил, добавил: «Жаль». В общем, весело. )

Сибиряк с Пламегора сочувствует вашим проблемам )

Лайков: 1

Не припомню, чтобы до релиза близзард открывали лавочку по типу «10$ за ник».
Подписка в тот момент давала возможность играть в актуал, резерв ников-это просто мини бонус. На Змейталаке на старте было больше ников на выбор, чем через пару часов после релиза новости о возможности занять ник предварительно на Пламегоре. Сами себе проблемы выдумывают люди со своими названиями серверов и никами.

2 лайка

Это даже не бонус, как мне кажется. Это был единственный способ попытаться оценить размер будущей аудитории. Неудачный, т.к. “экономистов” оказалось слишком много. Похоже, что сами себя перехитрили с оплатой в последние минуты (к ТСу не относится, что не умаляет, конечно, своеобразной “вины” за то, что торчат в очередях ни себе ни людям).

Лайков: 1

Вестник Рока уже и в будние дни средняя заселенность

3 лайка

Я вот пик очередей на Пламегоре перетерпел с горем пополам и ни капли не жалею,зато на густо населенном сервере.Сейчас вполне терпимые очереди - вчера в воскресенье вечером 6.5к было , много , но - это не 15к+ , а в будни так вообще норм. Судьба Вестника была вполне очевидна ,что народу поначалу там минимум будет…А трансфер платный/бесплатный в ближайшее время точно можно не ждать.

1250 Альянс. Толпы в шторме. Ээ… Давайте в очередь…
Те кого не было в игре неделю возвращаются…в очередь тоже давайте…

Я тебя огорчу. Они все густонаселенные. А ты терпи дальше.

Не понял , а что меня должно огорчать ? Я вполне доволен , своим выбором реалма и игрой в целом.

Нет, дело твое, конечно. Если времени достаточно и на очереди и на поиграть. Всем нужна разная степень страдания для счастья. Только зачем тогда писать все это? про “зато на густонаселенном сервере”, например? только-только ваши паники закончились. То “все на Пламегорр”, потом “ни шагу назад”, потом все сервера мертвыми по очереди крестили. А теперь по новой значит? Пламегор густонаселенный сервер? :slight_smile: А других не завезли? И трансфер, кстати, открывали. Бесплатный. В очередях ничего не видно, кажется. И на случай, если по ссылке тоже было тяжело. Вестник заселен как минимум так же, как и густонаселенные сервера времен Ванилы. Судьба, да…
Думать же надо, что пишешь. Другие читают, потом мечутся.

Уже как-то не так стало, очереди на всё появились

Квесты стали делать группой…
Вчера в альтераке гонял урков, в одного положил 2-3, их спас только хил

Какой онлайн был на Носталриусе помнит кто-нибудь?
Ну или на лайтсхоупе?

Около 10 в среднем, но иногда и под 15 на носте.

Понял, ну в принципе как и на Пламке

Правильнее сказать, как на всех. Максимум на серве 10600, дальше уже очередь.

Откуда инфа, что 10600 это потолок?

у меня такое ощущение что мы играем на разных серверах. На днях сделал дворфа на ВР. Ни разу не было проблем со сбором пати. Да на лоу лвл, 15-30 но все же. Начальные локи забиты, элитников в Лок Модаге убивали спокойно пати из 5 человек. рядом стояли еще 3 пати которые ждали своей очереди. В МК собрали пати за 11 минуут, при чем искали дольше ддшников😂. Ребят может вы.горите потому что хотите играть на Пламегоре но без очередей?ну сорян, такого не будет)

Зайдите прямо сейчас в стартовую локу Орков на Пламегоре. Вы будете сильно удивлены увидев там около 10 игроков. Стартовые локи на то и стартовые, если там никого нет, значит все уже от туда ушли дальше.