Проведем за золото +10 ключ

Скажите а мне одному надоели эти сообщения в чате каждую секунду?

43 лайка

Правой кнопкой на ник -> Пожаловаться - > Навязчивая реклама (спам). Больше не увидишь эти сообщения, правда до первого релога)
А по теме - Отключил все каналы чата. Доволен. Общаюсь только в сообществах и личке.

3 лайка

Голду фармят на жетон, чтобы у мамки не просить. Всем надоели.

14 лайков

Кроме выключения каналов чата можно еще поставить любой приличный аддон с возможностью создания ручных фильтров (Global Ignore List/Bad Boy/etc) и нафигачить там шаблонов
поможе
примем
проведе
подарок
опытная
примем

и еще пару страниц подобного добра=)

к сожалению не нашел пока такого, чтобы еще и согильдейцев, занимающихся таким безобразием, в каналах /2 и /4 прятал=)

14 лайков

Даже не знал, что такие аддоны есть
Большое спасибо! А то задрало постоянно игнор лист для новых помогаторов чистить

Жаловаться на рекламу в канале, специально предназначенном для рекламы - такое себе.

Правильный ответ: /leave 2

14 лайков

не, ну эта тупа репорт за спам(на самом деле за кликбейт, но будет за спам).
когда уже будут удалять темы с бессмысленным или не по теме названием? есть же вроде правило на названия.

3 лайка

Вот и помогаторы подъехали )

10 лайков

Почему название бессмысленное или не по теме?

3 лайка

В торговом чате продают паровоз. Ну это тупа бэн, как они посмели это делать.

Да, всё нормально, не слушайте непонятных “Руттеров”, им приносит удовольствие кого нить зарепортить, затроллить. Ну типа - “Настроение плохое, ай как зарепорчу этого чела.” или “Название темы не такое как мне хочется ибо я - решатель”, ну вы поняли.

9 лайков

зашёл в чат с торговлей, собирается кидать всем репорты /рукалицо

если тебе не нужен канал, то из него нужно выйти.
/выйти торговля
а вот кому давать репорт, так это бегающим по оргри и орущим через /крик тоже самое. есть же торговый чат для этого.

2 лайка

Никогда не пользовался подобными услугами и не собираюсь, хотя ничего против не имею. Раздражает именно навязчивость и частота повтора сообщений, кто бы что не продавал. Это некрасиво, спамить каждые 30 секунд одно и то же, будь то продажа паровоза или элитного покемона.

3 лайка

Нет
Услуги за игровую валюту (золото) можно

За реальные деньги да

За голд и предлагают. Или ты каждого в личку опрашивал?

Вы что коммунисты? Каждый имеет право на торговлю и рекламу своих услуг.
Это даже не коммунизм и социализм а фашизм и большевизм.

Могут ещё и рейд за золото провести, че сразу на ключ накинулся автор?

Или за помощь уступить место на Джайне миф.
Или прокачать 110-120 в Вольной гавани за голд на ДХ.
Вопросов к ребятам, продающих это в /2 у меня никаких, но когда эта срaнь вылазит из столичного чата в общак, да ещё и начинает спамить раз в минуту да 2-3 абзацами с описанием насколько же это прекрасно заказать у него буст ключа, то жалею что у меня нет этого аддона с автоигнором.

2 лайка

Отвечу картинкой - https://i.imgur.com/rSscKyL.jpg

Там есть еще не за голду. Что-то типу “ищем ответственных работать в вов зп от 30т”, это без шуток. А никнейм то ли нанимаша, то ли нанимиша :thinking:

2 лайка