[PvE] Защита - Руководство

Я вижу, что ты и в дискорд написал это вопрос, продублирую тут.

Универсальность работает на весь тип урона и не привязывает тебя к освящению. (Работает на тринкет с Мехагона)
Искусность привязывает тебя к освящению. (Т.е. если ты не стоишь на нем она не работает в полную силу)

В остальном оба эти стата ~ равны между собой для стандартных боев. Если смог собрать полный набор Хаст + Верс с высоким ilvl - отлично. Условных границ нет, всё зависит от того, что тебе напрокало с высоким илвлом.

По тринкетам это другой вопрос и зависит опять же от боев и твоих намерений.

Спасибо за ответ, ты меня успокоил, меня просто напрягало, что аскробот мне ставил мастери намного (в разы) выше версы.

На данный момент нет калькулятора который нормально считает защиту у танка по аналогии сима у дд. И все они пишут те значения которые им задают на ресурсе или сайте.

Новые эссенции с PTR сервера для патча 8.3

Лайков: 1

Переписал f.a.q. в более читабельный и упрощенный вид:

Как всегда в начале всё делаем на нашем сервере Discord =) Крупные доработки и изменения для форума планирую сделать в начале патча 8.3.

4 лайка

Большое спасибо за гайд!

Интересно протестить будет апнутое видение совершенства.
И какой будет аптайм.
И если аптайм будет хороший не станет ли актуальным ап искусности в азеритках при гневе?
Естественно речь про м+ при билде в дамаг
Потому как на этой неделе ставил тигель в мажор. До 18

Зачем на этой неделе Тигель? На этой неделе нужно убивать треш, для этого есть другие эссенции.

Весь дамаг можно будет оценить в симкрафте при выходе патча. Аптайм крыльев даже при проке не будет сравним с Аватарой у воина, для этого нужно менять тир талантов и дать возможность откатывать крылья через “Праведный защитник”.

Подскажите по аддонам. Ставил себе TidyPlates, но там какие то адские настройки и очень большой радиус обнаружения мобов. Приходишь на локацию и у тебя весь экран в хелсбарах. Тут вот советуют Plater. У него более дружелюбный интерфейс настроек? И чем он все таки лучше?

В Plater можно загрузить настройки другого человека. Огромная библиотека есть на сайте https://wago.io/plater

Изменить дальность конкретно в Plater можно тут:
https://cdn.discordapp.com/attachments/644719929182126080/664984611750674443/unknown.png

О! Спасибо! Посмотрю)

Важно знать, что есть исключения по типу Тол Дагора, где настройки для большинства случаев будут другие. Но я рекомендую оставлять 40-50 минимум т.к. иначе ты будешь терять координацию в бою.

Добрый день!
На Проте 4ый день. Подскажите пожалуйста стримеров на протах в ключах (рейды не интересны)
Так же подскажите ( уже был вопрос , но оч много текста) :
Хаст мастери VS крит хаст имеет смысл? Действительно ли крист/хаст дает такую прибавку в дпс, чтобы терять мастери?

Так же вопрос - хаста, на сколько это важно, в плане почему именно хаст? (на протах не играл никогда) . Дело в том, что есть много вещей верса/мастери , что кажется чуть приоритетнее

Какие сущности сердца наиболее профитны для протопала ?

Где?
Куда?
Зачем?
Для 8.2 см выше
Для 8.3 в ближайшее время дотестят
Тут от безделья пробежался в ключе с видением в мажоре
Аптайм получился 67% . Задумался :slight_smile:

Прочекал ещё раз логи
Похоже детаилс прок крыльев с сущности считает, как полный и отсюда косяк в подсчёте аптайм. После пересчёта получил аптайм около 47

Мб подскажете по порче, какой бис лист для фарма ключей?

Сумеречное разрушение

Лайков: 1

Что сотворили с палотанками ? Почему урон принимает, как дд без сейвов? Где анонс нерфа? И за что нерф?

См нерф брони в начале сезона и пересчёт коэффициентов
Но это всех танков касалось
Возможно об этом вопрос

Понравилось танчить на пале, дпс в паках отличный да и на босе норм, но проблема в том что не пойму как сейвится правильно, танчил друлем и видно было что хил сильно не напрягается, на пале же хп падает сильно хотя щит поддерживаю…