PvP-аксессуары типа «медальон» в дополнении Shadowlands

Уровень интеллекта не сложно вычислить, по манере письма, а все остальное - не более чем подтверждение моих догадок. Если человек играет “годами”, ему бы стоило выйти из дома и поинтересоваться что там за пределами игры и как себя с другими людьми вести стоит. Тем более, что раз “акк уже не первый”, значит либо ГМ-ы уже толсто намекали на проблемы с социальной сферой, либо хваленых интеллектуальных способностей не хватило не допускать его увода, либо тебе бы к психологу обратиться, если ты сам не можешь определиться хочешь ты играть или нет, и даже избавление от всего накопленного не останавливает от наступления на те же грабли. В любом случае, меня это не волнует, я вижу лишь выскочку, путающегося козырять “скилом” в вопросе про удобство и комфорт, при этом в качестве пруфов сплошное балабольство. Вот только подготовка, как и гир, к скилу отношения не имеет никакого. Ты можешь хоть сидя на бутылке играть, веря, что этот челендж придает тебе очков, дело твое, но заверять всех, что так и надо, это уже повесточка по 6.21-ой статье