PvP-аксессуары типа «медальон» в дополнении Shadowlands

До выхода дополнения Legion категория PvP-аксессуаров типа «медальон», которую часто называли «аксессуарами антиконтроля», позволяла раз в 2 минуты рассеивать любые эффекты, затрудняющие передвижение и лишающие игрока возможности управлять персонажем. Подобные аксессуары расценивались как чрезвычайно мощные PvP-награды и считались обязательными к использованию в соревновательной среде высокого уровня.

В дополнении Legion система шаблонов в PvP отключала эффекты снаряжения. Это означало, что подобные функции должна была перенять система талантов чести, предоставляя при этом и альтернативные варианты.

В дополнении Shadowlands мы планируем вновь наделить аксессуары способностью снимать эффекты контроля и сделать так, чтобы эти мощные предметы можно было получить только в PvP. Игроки смогут приобрести аксессуар за очки чести или завоевания у одного из новых PvP-продавцов, которые появятся в Shadowlands.

Лайков: 1

Отличная новость.

так может и к пвп сетам вернемся

3 лайка

вообще да,еще и улучшать их сможем,еще и покупать за разную валюты,типо хонор,оз.Надеюсь до лайва все так и доедет.Единственное только пока что про сет бонусы не слова,было вообще очень круто,собирать разные сетовые плюшки,разбавлять пвп шмот.

Это фишка близард, сначала забрать у игроков то что им нравится, вызвать гнев, а потом добавить обратно дабы игроки были счастливы

Лайков: 1

ну легионовская механика топ,исключает практически все возможные абузы,боле-мене балансила классы.Лучше бы к ней вернулись.

Она не лучшая. Но явно лучше, чем текущая бфашная

Господа разработчики или кто там у вас за связь с ними отвечает - что там насчёт какого-то аналога этого аксессуара в препатче, в котором ПвП-таланты “антиконтроля” уже удалят, а ШЛовских тринек мы ещё закупить не сможем, у нас что-то актуального илвла появится на это время?

Надеюсь медальон не уберут из талантов, а просто добавят тринку актуального илвла.

Рофлишь?)) Весь антиконтрольный тир удален в SL. Включая адаптацию, и реленту

конечно это не критично, но людская раса будет ликовать, но впринципе как во времена ЛК

В смысле? Людская раса, наоборот, выглядит хуже. Т.к. реленту удалили, а эвримен оставили на 3-х минутном кд, и общим 1.5 мин с триней.

Во времена ЛК - Дренора. У хуманов был полноценный тринькет. Сейчас не так

Я могу путаться в терминологии, так как являюсь нубом, слова релента, эвримен не понятны.

Релента - видимо релентнес, а эвримен, это та самая хуманская трынка, которая выглядит сейчас весьма слабо и бесполезно в любых ситуациях D

Спасибо и еще немного символов

Мне вот интересно, как так получается… Ладно еще всякие недалекие игроки могут сморозить, что лишние телодвижения для вхождения в ПвП способны привлечь в него новую/бОльшую аудиторию, тем более теперь, когда его в любой момент можно легко полностью выключить. Все таки возрастной рейтинг позволяет высказываться всем, но разработчики-то должны быть как-то более прагматичны. Если только это сделано не для того, что бы после ПвП ориентированного аддона напротив сместить акцент на ПвЕ составляющую онли.
Уж простите меня за мой французский, но это абсолютно идиотский и бесперспективный дауншифт, в сравнении с тем, как было в бфа. Теперь, вместо того, что бы в один клик подготавливать персонажа к стычкам с другими игроками, придется либо постоянно в голове держать затолкал ли ты ему тринк (на который еще и впрягаться нужно, что входной порог еще больше задирает) или постоянно с ним бегать и лишать себя потенциала от любого другого второго аксессуара. Опыт мне подсказывает, что, в частности, в открытом мире, большинству будет проще забить, чем заморачиваться с подобным. И если вы, игроки, одобряющие это изменение, думаете, что это даст вам преимущество и позволит вам чаще самоутверждаться… во-первых да, даст, но по итогу вы вариться будите только в среде таких же умников, во-вторых, обратитесь к психологу, если вы способны самоутверждаться только за счет менее подготовленных оппонентов в заведомо проигрышной позиции.
По количеству ответов в теме и отсутствию альтернативного мнения, могу предположить, что большинству уже до фонаря на ПвП. Надеюсь, после того, как большинство докачается до 60, выключат режим войны и забудут про него навсегда, до большинства, в частности ПвП-шников, по пол дня сидящих в очередях даже на варсонг, дойдет, что где-то они были не правы. Акцентирую ваше внимание - тут. Если вы хотите, что бы интересующее вас направление развивалось, нужно думать не о собственной эгоистичной выгоде, а о балансе, в сторону которого удаление освобождающего таланта - откровенный плевок.

Не вспотей, интеллектуал.

Хахаха

Просто не будь однокнопочным нублом и люди к тебе потянутся

Вот и не будь эгоистом, есть люди, которым по приколу включать мозги, иметь различные варианты и подходы для разных ситуаций. А если тебеподобные неодетые ребята огребают от одетых, то это только сугубо ваши проблемы. Как говорится, проблемы индейцев. Отключай пвп, не ходи на бг и нюхай цветочки.

Ванишем не поперхнись, скиловод тоже мне. Где твои 2к рейтинга? Или весь твой гениальный интеллект заканчивается на кнопке стана стана, а в схватке с равным по гиру противником тебе только в стелсе яйца мариновать остается?
Ты, небось, даже не пробовал на локе играть, раз “ума” хватает говорить про однокнопочность…

Если разговор об интеллекте для тебя сводится к просмотру профиля и примерке циферок к своему персонажу то у тебя какая то детская фиксация. Не думал, что у людей играющих годами не 1 акк? Где твои 2к рейтинга чтобы тут что-то писать? Ты даже на бг не ходишь, зато на форуме ноешь. Наверно просто тоже твина лока поднял, а на мейне 2500 и ты вообще в про лиге.

Однако в отличии от тебя я не теребоню на циферки и руководствуюсь логикой и механиками и это позволяет в афли плавить одетых пацанов 30+к хп, когда у меня было 22-24, но ты даже не пробуй. Лучше попытайся остроумно ответить здесь.