PVP Гайд на фрост мага в BFA 8.1

https://www.youtube.com/watch?v=lABBw8jeOkU . Если у вас еcть вопросы, то задавайте их в комментариях ютуба, для меня это очень важно :slight_smile:

Неплохо, пиши ещё.

Такой себе гайд на 3 из 10 потянет
Т.к рассказываешь банальные вещи о которых можно узнать и без твоего Гайда
З.ы. Видос с арены лишь показывает насколько легкие были соперники, а не как хорошо играешь ты
Так что не лучший вариант показывать бой где ты дал бурсты и ров и арена закончилась

Лайков: 1

такие «спец эффекты», я как буд-то с дочерью серию вингс посмотрел.

по сабжу, выше постом все написали.

Лайков: 1

О и тут коменты появились, интересно, спасибо.

Как же больно.
На кой эти вставки не смешные из Луносвета?
Чё ты чмякаешь постоянно? Пойди воды попей, противно слушать, у тебя во рту всё пересохло.
Ощущение, что посмотрел гайд и АСМР разом…

вот мож я чего то не понимаю… и это скорее всего.
настакиваешь тут 17 крита 21 хасты 15 мастери и версы побольше. бегаешь в илвл ниже чем есть ради статов.
берешь терйт на вены. на ланс.

смотришь ладдер а там народ не замарачивается вообще. максимально стакает версу и все. и стакает трейты на фб и ланс.

я конечно понимаю что гелиадо не топмагвсеяваркрафта, но парнишка с 2.2+ и ни первый сезон.следовал его учениям

Нравится, следуй), никтож не запрещает, я не могу смотреть творчество Гелиадо, для меня он не культурный), по этому записал своё, альтернативное видео.

“Чё” , Норм вставки, хорошо разбавили разговорное видео, а АСМР нынче модно, так что и тут норм :smiley:

Спрошу тут, раз уж пивипи гуиде. Спайк играбелен на арене? Рей вообще брать не хочу, даже ради теста, апнутые вены тоже довольно сомнительны, при нынешнем количестве пуржей.

В 2ке можно реализовывать, в 3ке никак, так что Рей наше всё :slight_smile: