PvP сила должна быть введена в игру

Дорогие разработчики, если вы хоть иногда читаете этот форум, прошу прислушаться.
В далекие времена мы все были счастливы. Любители ПвП контента не были обязаны ходить по инстам, делать локалки, проходить ключи и мифики для того что бы показывать свое мастерство на арене. Когда ПвЕшер появлялся на пути у ПвПшера, у него не было шансов на победу, будучи одетым по последнему слову инстотехники. Проще говоря, попадая на нашу территорию, любители подземелий должны были сначала прикупить себе сет бг или арены, что бы быть равными тем , кто там уже достаточно долго.
Какой смысл в этих ваших вендорах, если нет пвп силы, какой смысл мне ходить на мои любимые бг и арены, если куда проще закрыть ненавистные всем нам (пвпшерам)ключи и мифики ?
Почему я не могу наслаждаться игрой как раньше, и делать это со своими друзьями, которые так же покинули эту прекрасную вселенную?
Мы готовы платить деньги, столько сколько нужно, но не за это жалкое подобие былых пвп сражений в которых отпал всякий смысл. Оглянитесь вокруг, в дуротаре уже давно не стоят люди, часами щабивающие друг другу дуэли, а на аренах мы видим только фул ПВЕ обуз.
Это реально уже достало, может нам петицию создавать ради этого, что бы вы наконец поняли, что теряете тонны прибыли из за этой маленькой детали.
Метелица всегда славилась отзывчивым комьюнити, но сейчас, патч за патчем вы доказываете обратное.
Я так скучаю по вечерам на бг и аренах со своими друзьями, с которыми мы можно сказать росли годами на просторах азерота. Это давало нам возможность почувствовать, что мы нечто большее, чем интроверты любящие иначе проводить досуг, что мы воины, шаманы, охотники и тд. Это дарило нам ощущение, что мы и наши знания в области сражений игрок против игрока действительно важны и нужны кому то , и что у нас есть особая каста, отдельная от той , что часами уничтожает бездушных мобов, зациклированных компьютерной программой. Я ни сколько не против ПВЕ, но господи, не нужно лезть к нам в РЭП! Мы - люди , чувствующие эмоциональное напряжение ЖИВОГО соперника в этом непредсказуемом танце боевого духа . Прошу, верните нам то, для чего мы создали своих персонажей. Они являются прямым нашим продолжением в этом удивительном мире, который раньше давал нам возможность выразить себя в нем, а теперь мы по попросту никому не нужны.
Спасибо за внимание , надеюсь таких тем на форуме будет больше и мы наконец достучимся в преддверии нового аддона.
В противном случае игра погибнет для меня и для таких как я…

40 лайков

не работающую в аутдоре если

Воу, нефига себе! Я-то думал, ПвПшники скиллом тащили всегда, ведь ПвП — это скилл, а ПвЕ — это так, битьё манекенов. А теперь вона чо выясняется, ПвПшник без особого шмота тащить не может?

4 лайка

Может,только с ПвП силой,шансов было больше например против двоих ПВЕ ганкеров)
П.С. Полностью согласен с автором,это добавило бы в игру больше интереса

Основная фишка последних дополнений это ключи. Толи ключи это действительно хорошо, толи надо, что то вливать в уши руководства, но посещаемость ключей должна быть на уровне. Вторая фишка это гринд, гринд неплохо согласуется с ключами плюс имеет ряд свободных дополнений - торгасты и прочее. ПВП система, например времен Дренора, напрочь убила бы две главные фишки игры, а тут и до увольнения некоторых сотрудников может дойти. Так, что тут два выхода из ситуации смирится и играть, либо сделать наоборот.

Недавно пришёл в ВОВ с л2, т.к. был наслышан о пвп в этой игре. Печально такое читать. Если посмотреть местные топики, то девять из десяти касаются пве. Заходим на Ютуб и смотрим местных блоггеров - опять большинство пве контент. Мягко говоря, я разочарован…

Пвп шмот будет с версой, в пве верса ненужна, а в пвп вид имеет. Сейчас так же, но корапчи все сломали.

Опоздал на 15 лет

Как это в пве верса не нужна? Сейчас почти все в хай ключах в нее забиваются для выживаемости + урон она неплохо бустит многим классам. И там кстати не все шмотки пвпшные с версой на бете, поэтому ключи однозначно придется фармить для недостающих слотов.

В пвп шмоте на бете, верса есть, от силы в 3-х слотах

В аддонах с адекватной пвп системой (панды, дренор, легион), в пвп дамажили способности класса. А всякая левая пвешная шняжка, по типу коррапч, тринькетов, эссенций, каких либо эффектов от шмоток, просто не работали.
Решали руки, а не шмот. И всякий рандомный Васян, на своем ДХ с дестогатом, и х9 гашингом, не смог на рофлянах, даже бы 2к осилить. Сам пвп шмот, дополнял способности класса под пвп, через сет-бонусы, делая их более гибкими. Шмот был, частично, как условность. Так как пвп игрокам, нафиг не уперся весь этот бфашный гринд, ради циферок. В пвп они - не приоритет.

Поэтому, да. Раньше, в нормальных для пвп аддонах, приходилось тащить скилом, а не шмотом, как сейчас.

10 лайков

WoW - это пве игра. ПвП было лучше, когда оно было отделено от пве. Но эти времена прошли. Теперь, хочешь тащить в пвп, добро пожаловать в рейды/подземелья

разделение пвп и пве худшее что придумывали разработчики близов. Одевание надо делать пвп,пве и профессии в равных долях. Как хочешь так и одевайся а потом иди и что хочешь делай хоть ворлд пвп хоть ключи. Вот это правильно! А арены вообще надо запретить это убивает все пвп в игре.

Лучшее пвп было/есть в классике и не было никакого разделения. Разделение пошло после провального бк(не в плане доходов а в плане будущего вов) И это правильно, ты же в ммо играешь а не в мортал комбат.

Ну, а как же арены, БГ? Это же не пве контент. Просто приоритет у всех пве сейчас ((
Я хз, может, и не стоит в ВОВ начинать. В чем прикол убивать мобов… В ВОВ система прокачки, пве в целом на хорошем уровне, но это интересно один раз пройти, а не каждую неделю… Да и ставить ПВЕ на первый план бредово

Классика - это бета, полноценного wow. Который начался с БК
В классике пвп играло роль аппендикса. Просто, какая то болтающаяся фановая фигня. В БК повялись рейтинговый матчмейкинг, и за пвп в целом взялись. Ввели отдельный шмот, пвп стат. Они увидели, что людям пвп зашло, и дали возможность нормально заниматься им. А не носиться по аутдору в пве шмоте, убивая многократной автоатакой

2 лайка

WoW - это прежде всего, пве игра. Вот что я имел в виду. Значит ли это, что ты не можешь заниматься пвп? Конечно, нет. Тем более, тебе как новичку будет даже проще. Это те, кто видел прошлые аддоны, есть с чем сравнить, и повонять на тему, что раньше было лучше. Например, мне)

Пвп это месиво игроков друг с другом в открытом мире. А не кастраты что трутся друг с другом на аренках и таскают флажочки и сферки на бгшках. Вот в классике норм были бгшки, иди и убей этого босса, эпичные бг тоже хорошая тема. Спасибо близам за шикарное БФА где дали от души устраивать замесы в ворлд пвп. Судя по тому что делают больше такого мы не увидим из за таких орнопрофи как вы((

Все ясно)
Что ж ты сразу то не сказал, что ты любитель помесить глину в лагах. Я бы не распинался на ответ)

Вам открыли олдскульный загончик, идите радуйтесь.

Но должен сказать, иногда приятно регнуть Альтерак, или Остров Завоеваний с ОЛО. Это тоже пвп. Но оно явно не про скилозависимость) Тот же самый фан

Лайков: 1

Не надо проецировать видение вашего меньшинства на всех игроков просто. Нормальные пвп игроки и ушли потому что компания зачем то потакает тем кто не любит открытый мир а любит часами сидеть в загончиках для особо одаренных. Эти люди еще это и киберспортом называют Лол.