PvP – 10 июня

Иметь у себя в тиме фаер мага и дестро лока.

6 лайков

Так верса в контроле будет работать как надо с раздором, разве это не адекватный нерф? :face_with_raised_eyebrow:

Нет. :crazy_face: :crazy_face:

а койл это стан? или мб фир это стан? или руты?
верса бафается только в стане, а не во всех контролях

Опечатался

Голем это стан, алилуя братья, теперь локам вафли

Лайков: 1

А с сурвом чо никак(
Про 2с ж речь.Про кошмары в 3ке я наслышан уже :laughing:

Ну это еще норм расклад. Хороший урлок за 2.5 ХБ может хпала с 20% версы накладбоний добывать отправить )))
Причины нерфа понятны, он просто как обычно сделан по-близзовски, то есть коряво. Могли бы просто кап снижения урона от версы в ПвП в 40/50% выкатить и все. По сути эти 33% нерфа один хрен не уберут минус 70% челиков под проками, зато передавят работяг с 30-40% версы.

А почему урон от версы нерфится? В чем прикол-то? Чтобы я фармил какие-то другие корапты как даун?

Ну 20 это я не беру проковую с кораптов+раздор+мб разгон трейтов.Т.е. только вся та пассивная что есть.А так я видел раз она до 40 и разогналась,и то не уследил какие на мне баффы были,мб там еще больше можн было.

Чтобы ты фармил их как умный, а потом и их понерфили х)))

П.С. Кстати, нерф версы это еще и скрытый второй нерф гашинга, который от нее неплохо бафается.

Ну тогда уберите защитный эффект искусности у лока в пвп.

8 лайков

Да чтобы близзард додумались хотя бы немного нерфануть локов? не,бред какой-то.

3 лайка

Это просто самый бездарный нерф, что я видел. По такой аналогии нерфите мастери, хасту и крит тогда, лол.

Крит не даёт тебе 80% шв в стане

Ну так зачем нерфить урон от версы?

Урон от версы не нерфят, нерфят только версокорапты на треть. Т.е., например, вместо 72% бонуса будет 48%.

Вот я и не понимаю, чем урон от версы им не угодил? Многие классы собирают мастери и дамажат ещё сильнее, чем через версу. Также с хастой. Нужен нерф защитного свойства версы, но никак не урона, это дурость.

Многие - это дестролоки?

Локи, маги, фрост дк, вв. Это так, навскидку.