PvP – 10 июня

а шо так локов игнорируют и корапты на хасту, не понимаю?
https://bit.ly/3778KfY

2 лайка

Мда.
Очередная палка в колеса работягам и скрытый ап локам через нерф версы.
Так это, нужно предложить Холинке идею: докинуть варлокам ещё 5% урона, не в первой.

9 лайков

Кстати нерф “универсальности” будет только для пассивного коррапта? Или сурджинг тоже медным тазом?

С такими фиксами в пвп надо было анонсить платную услугу смены класса

13 лайков

Ты вот настолько ничего не понимаешь?

Да уж, насилие над игроками продолжается :cry: Нерфят универсальность, которая условно “пвп-стат” и кроме пары классов нахрен никому больше нигде не уперлась.
Понерфить другие стат-коррапты? Не, не слышали, хай варлоки дальше пулеметят ХБ по 150к+.

Пора доставать из шкафа фаер-мага на альянсе) И играть млп)

Лайков: 1

Там вроде Айре как раз урлока качает.

и нерфят ее только в пвп, вот в чем самый смак, в пве то она будет давать прежние значения))

2 лайка

▓▒░(°◡°)░▒▓

2 лайка

У нас с хилом лок и дру потихоньку загириваются. Я конечно не на что не намекаю, хотя как раз намекаю :upside_down_face:

Лайков: 1

ты ж дк, какие у тебя могут быть проблемы с варлоками? :neutral_face:

Я чувствую, что мне надо идти на Битву Экстрасенсов(предсказал нерф версы и сразу начал собирать мастери)

5 лайков

С такими навыками ты бы швдшил все блайнды на дц!

Лайков: 1

Как хорошо, что я дк, и что я могу влить хаст/гашинг, вместо тонны версы. :crazy_face:

Лайков: 1

А есть, кста, игфа по продаже гашинша? Дата

инфы нет, но до полного круга осталось всего 2 кд - в следующую среду и субботу, так что точно скоро

Лайков: 1

Опять минус ретрики на арене, весело (нет).

3 лайка

Я, кстати. вчера вечером поставил в батле объявление “buff warlocks”. Проснулся, а тут это.

https://i.imgur.com/7BPkaRU.png

Лайков: 1

Если я правильно понял…
Собрал на хила 20% чистой версы,таки,ещё и проковая есть.Вчера за койл словил 3 хбшки,каждая снесла по 25-30%.Сюда докинем ещё ассист локовского хила.Итого остался на 6% хп.
Вопрос знатоки,как такое переживать с понерфленной версой?)
Причём лок не самый одетый был,504к хп при том,что выходили и 600к+ хп.