raider.io

Всем доброе утро. дело такое, как я понял многие пользуются этим аддоном для набора людей в высокоуровневые мифик+, но этот аддон не обновляет информацию обо мне, он показывает ой как устаревшую инфу о моих закрытых ключах.. получается кривосделанный аддон портит мне игру ? как решить этот вопрос..?
Начни обновлять аддон каждый раз как улучшаешь свои результаты в мифик+ прохождениях. Там не просто так вылазит инфа, что используется устаревшая версия и надо обновить, смотри внимательнее.
09/01/2018 12:08Размещено Элканис
как решить этот вопрос..?

Регулярно обновляя аддон: https://www.curseforge.com/wow/addons/raiderio

Чаще чем раз в сутки обновлять глупо. А вот обновить 2-3 раза за кд желательно, чтобы иметь более-менее свежую инфу
да не помогает это обновление) что на сайте обновлял что в курсклиенте . всеравно устаревшая инфа показывается : хотя ест ьньюанс) шмот показывает самый новый а ключи 3 данжей вообще не показывает хотя я их уже как 2 недели прошел)
24/09/2018 21:05Размещено Шуричуг
шмот показывает самый новый а ключи 3 данжей вообще не показывает хотя я их уже как 2 недели прошел)

чтобы попасть в статистику рейдер.ио и получать мифик скор нужно попасть в топ 500 по твоему серверу на конкретный ключ
Может, кто подскажет. Исчезло в принципе отображение очков, хотя на сайте есть; понимаю, что их у меня мало, но хоть что-то, даже в 3 ключи брать не хотят. Показывает только рейдовый прогресс. Само окошко есть, а очков нет, нигде. Нашла лишь ответы на то, что ключи не засчитываются, но тут проблем нет, все понятно.
Бывает задержка обновлений и на сайте и в аддоне на 2-3 суток.